author-avatar
Яна Гюр / Yana Gyur

Продолжаю лепить миниатюру для игрушек

Пирамидки для кукол. Кукольная миниатюра своими руками
Увлекательная жизнь у кукольников, все же. Вчера ты давал жизнь кукле, сегодня ты пекарь и печешь пирожки из полимерки, а завтра ты можешь быть столяром, швеёй, вязальщицей, парикмахером, да и еще много кем))
Сегодня я делала пирамидки для малышей. Были у нас такие в детстве когда колечки надо было по размеру нанизывать на палочку))) у меня были и деревянные и пластиковые.
Получились, на мой взгляд милые пирамидки, как из детства.
Продолжаю лепить миниатюру для игрушек
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары

Обсуждение (9)

Отличные пирамидки получились! 👍
Спасибо большое 🫶
Вы не поверите. Облазила весь Али и озон, чтоб найти именно пирамидку.
Замечательные
Я вас прекрасно понимаю, иногда в поисках чего-то для наших куколок мы готовы прочесать все маркетплейсы))
Сколько они см? Колечки сьемные?
Колечки не съемные. Это как муляж. Размеры Высота 1,5 см диаметр нижнего колечка 1 см
Лучше лепите со съёмными, такие в основном покупают. Там зубочистка, на нее нанизываются колечки уже запеченые.
Я сама такую лепила когда то
Спасибо за совет) я лепила для своих ватных игрушек. Им сьемные не нужны в общем то. Но можно и съемные на продажу — это не проблема) ❤️
Ааа так вы для своих куклят, понятно)))