author-avatar
Светлана

.. тихое январское утро, уютно-пижамное

Приветствую всех заглянувших! С долгожданным 2021 годом!

От Нового года каждый ждёт сказочных перемен и волшебных историй, добрых чудес и большой удачи. Поздравляю всех нас с долгожданным 2021 годом и желаю, чтобы все ожидания свершились, чтобы сердца ваши наполнили радостные надежды, чтобы хватило сил, здоровья, вдохновения решить все задачи и оставить проблемы в ушедшем году! Пусть Новый год примчится к вам с ветром перемен, с новым счастьем и оптимизмом, с прекрасными сюрпризами, отличным настроением и незабываемыми приятными мгновениями!
Пусть этот Новый год принесет неизведанные ранее ощущения и эмоции, а маленькие радости подталкивают наши сердца к совершению добрых дел весь 2021 год! Счастливого нового года!
.. тихое январское утро, уютно-пижамное
К поздравлениям и пожеланиям всего самого наилучшего присоединяются и Флёр с Финником.

Тихое январское утро, уютно-пижамное:)
.. тихое январское утро, уютно-пижамное .. тихое январское утро, уютно-пижамное (фото 2) .. тихое январское утро, уютно-пижамное (фото 3) .. тихое январское утро, уютно-пижамное (фото 4) .. тихое январское утро, уютно-пижамное (фото 5) .. тихое январское утро, уютно-пижамное (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары
  • Lenucciadolls
    Lenucciadolls

    Ямогу: Одежда, парики и обувь для Lati yellow, pukifee, littlefee, монст. Маленькие плюшевые зверики. Прошивка барби и похожих кукол.

  • inusia
    inusia

    Ямогу: Меня зовут Инна. Очень люблю вязать одёжку для кукол и деток и. Вяжу крючком, спицами, разные модели, выбор цвета. Вот малая толика примеров моих работ

Обсуждение (11)

Какой богатый стол накрыт…
Такое дивное угощение)))
  • Narva62
Ирина, благодарю!!! Угощений действительно много, очень вкусных и реалистичных)) Вот только руки не доходят оформить хорошую кухню-столовую, пришлось импровизировать.
Светочка, с Новым Годом!
Фото такие нарядные, уютные, домашние, очень-очень атмосферные! По всем любовь и умиротворение!
  • JulyM
Юлечка, спасибо!!! Пижамы так влюбили в себя, что парочка сидит в них уже продолжительное время. А у меня как всегда- сапожник без сапог!, пришлось наспех организовать застолье, пусть не праздничное торжество, зато вполне новогоднее утро), и пижамы как раз в тему пришлись!
Любуюсь и умиляюсь! )
Такие домашние уютные фотографии, кайф!
Дарья, спасибо большое!!!
Так по-домашнему и красиво! С наступившим!
Оксана, благодарю!!! И вас с новым 2021!!!
  • fatinia
Спасибо!
Очень уютные фото))) И Вас с праздником! Вдохновения и новых идей!
Мария, спасибо огромное!!!