author-avatar
Мария

Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра

На улице мороз щиплет за нос! В такую погоду лучше сидеть дома и пить горячий чай со вкусностями. Решила угостить дочкиных кулят чем-нибудь новеньким, спасибо Надежде (ytronamore) за идею. Добро пожаловать к нам на небольшой перекусон!
— Ой, девочки обещали сегодя заглянуть на чай! Нужно скорей переодеться
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра
и накрыть на стол.
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 2)
Приятного аппетита!
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 3)
А вот и сами угощения поподробнее:
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 4)
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 5)
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 6)
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 7)
Для определения размеров:
Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 8)
Спасибо, что заглянули!

Ням-няшки из пластика. Еда для кукол. Миниатюра (фото 9)
Смотрите еще темы Кукольная миниатюра своими руками на Бэйбиках

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары
  • bomani
    bomani

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Марина. Я шью одежду на кукол ПР, Готц 50, 58 и 42 см, Финуш48 см см, Минуш, Плюшка26 см.
    Могу сделать обувь на Готц 58 см, Финуш Leeann, Плюшку 26

  • Любовь Миронова
    Любовь Миронова

    Ямогу: Вяжу на кукол крючком. Могу связать одежду на любую куколку. Вяжу платья, юбки, кофточки, шляпки, шапочки и ботиночки. Предпочтение отдаю шарнирным куклам.

Обсуждение (27)

какая у вас кура классная!
Только что из духовки. Угощайтесь!
а это наши вам!
ой, вкуснота какая! надо будет тоже накупить коричневой и белой и вообще разноцветной пластики, а то у меня только бежевый ливингдолл и вся еда в одном колере…
Ну вообще, класс! От таких курочек и я б не отказалась! Это где ж такому мастерству учат? Просто восторг!
Спасибо! Угощайтесь :)
Класс! А маленькие беленькие — это пельмешки?
Спасибо! Ага, я лепила их как пельменьчики, но дочка почему-то сказала, что это вовсе не пельмени, а вареники с картошкой )))
вот прелесть какая!!! Особенно курочка понравилась-так и и съела! Как в стране лилипутов, чувствуешь себя Гулливером на такое глядя!
Спасибо большое! Дочкиным лилипутикам она тоже понравилась. А вот муж назвал её нано-курицей )
Вкусненько, курочка отлично прожарена! Ватрушечка, ммм…
  • mama30
Спасибо! угощайтесь, сейчас только чайку налью )
выпечка… даже слюнки потекли))))а курочка просто нет подходящего слова, что бы выразить-браво! супер! превосходно! мастерица!...)))))одним словом-так и съела бы-но… как я уже писала где-то в выпечке… зубы жалко))))
ой, спасибо, засмущали… а зубы, это да, у дочки чуть ли не изо рта курицу отняла, она тоже решила на зуб попробовать ))
Сколько вкусностей! Особенно курочка восхитила. А то кормить детей одними сладостями вредно. Вот после обеда съесть ватрушку или печеньку, другое дело. Очень понравилось!
а ещё булочка с корицей и московская плюшка… всё, срочно бегу покупать разноцветную пластику, лепить фрукты-овощи, а то уж очень каллорийно получается )))
ням ням няяяям вкусняшки
Какая вы молодец!!! Очень понравилось ВСЁ!!! А курочка-сразила)))я в восторге!!!
ой как курочки захотелось! :)
Спасибо, девочки! мне очень очень приятно )))
Какая курочка румянная! Слюньки так и потекли)))
Супер угощенье! А про курочку сделали бы отдельный мастер-класс! Очень она аппетитная!
Спасибо, девочки! Рада, что Вам понравилось. Когда буду лепить следующую курочку, сделаю МК.
Я смотрю, на сайте больше мясоедов, чем сладкоежек )))
Вкусняшки!!! Скажите пожалуйста что это за пластик и где его можно купить? Жду не дождусь МК, а то у меня куча народа не кормленные
Спасибо! Это Living Doll (запекаемый пластик). Продается он в основном в интернет-магазнах. Я покупала в и-м «Сорока». Вот собираюсь запастись разноцветным пластиком, чтобы еды поразнообразней сделать, и тогда выложу парочку МК.
просто прелесть.оченьвкусно
Очень красиво особенно курочка ням ням везёт вашим куклам))))))))))