author-avatar
Евгения

Yagge Norris Имбирное печенье для Марго

Продолжаем совместно со старшей дочерью подготавливать будуар для чародейки Марго.
Вчера поведала о том, как мы создавали набор для варки кофе на песке.
Сегодня покажу имбирное печенье.

В канун нового года выкладывала сканы схем новогодних елочек из фанеры, которые муж приобрел для дочерей. После выемки всех деталей остались различные маленькие фигурные детальки, которые были как бы мусором. Но мы их решили еще тогда не выбрасывать и превратить в имбирное печенье для небольших кукол. И вот этот чудесный момент настал!

Фигурные заготовки из листа тонкой фанеры посредством акриловых художественных красок кистью в руках моей старшей дочери превращаются в имбирное глазированное печенье!
А мне доверили наносить основной тон.





Маленький фотосет с получившимся печеньем смотрим тут.
  • Фея утюга

    Ямогу: Кресла 1/6 в современном и ретро стиле.

  • Наталья Bonni

    Ямогу: Одежда для ваших любимых куколок!

Обсуждение (4)

Шикарное печенье вышло :)
А рука в качестве палитры — такая знакомая картина :) Я почему-то тоже на левой руке краски пробую. И лишнюю краску об нее же вытираю :)
Благодарю. На фото руки старшей дочери — это она у меня художествами занимается. По моему, она с кистями весьма неплохо управляется что левой, что правой рукой. А я сама рисовать не умею то слова совсем. Так что в этой работе мне доверили только толстую кисть и краску-основу.
:-)
Хм, если бы не ваш стол… подумала бы что это моя доча рукодельничает)))) знакомая картина))))Идея супер!!! Только кукольники из ничего могут сделать полезную и нужную вещь!!! Здорово!
Благодарю. Предже чем выбросить что-либо, покручу-поверчу со всех сторон, попримеряю, где бы сие использовать… и положу в коробочку
;-)
По крайней мере, крышечки и баночки от кремов, иногда от шампуней прибираю и очень часто потом использую.
Например, из крышечек от тюбиков крема и плоских пуговиц понадедала дочкам на их кукольную кухню всяческих кастрюлек.
А тут прям такие хорошенькие маленькие заготовочки в пределах полутора сантиметров ну никак выбросить нельзя было. Идея с печеньем как то сама собой пришла, когда дочки это все выколупывали из фанерной досочки.