author-avatar
Cвета

Лёлечка - мой подарочек на день рождение! Кукла Ли Мидлентон

Добрый вечер! Сегодня я хочу Вас познакомить с моей новенькой малышкой, коллекционной куколкой Perfect Game от Lee Middleton! Я долго выбирала себе на день рождение подарок, хотелось именно куколку Ли Миддлентон, куклы Ли Мидлентон очаровательны, я пересматривала фотки кукол днями и ночами и все же я нашла свою дочку! Большое спасибо Олесе alis80 за мою малышку! Куколка была прекрасно упакованна и доехала до меня без приключений! СПАСИБО, ОЛЕСЯ!!!
Сегодня день рождение у меня и у моей маленькой дочки Оли, поэтому новенькую куколку мы решили назвать Оля — Леля :)))) Леля приехала за долго до дня рождения, хранить в коробочке я ее не стала и игра началась!!!
Начнем все по порядку.


А вот и моя красавица!


Малышка приехала в костюмчике, с сумочкой, с детской библией и Олеся в подарок положила каталог кукол Ли Миддлентон. Костюмчик мы сняли и надели платьице, мне кажется платье очень понравилось крошке :)


Погода на улице солнечная и теплая и мы пошли по-гулять.










Как то в выходные дни мы собрались на огород и я взяла с собой Лелю и Борюсика. Мне очень захотелось по-фоткать вместе коллекционную куклу и реборна и посмотреть как они будут выглядеть вместе :)


















И вот наступил долгожданный праздник! День рождение! Девочки и мальчики спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно, очень — очень!!! СПАСИБО!!!




Как же приятно получать подарки!!!






МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕМ ГОСТЯМ!!!

  • Наталья MioO

    Ямогу: Рисую макияжи, шью одежду и парики для кукол).

  • Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

Обсуждение (52)

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ К НАМ В ГОСТИ! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ОТВЕЧУ, А СЕЙЧАС Я ПОШЛА ДАЛЬШЕ ПРАЗДНОВАТЬ :)))
Какая замечательная Оля-Лёля у вас поселилась! И топик замечательный, яркий такой! С Днём Рождения! И пусть сбываются ВСЕ ваши мечты!!!
Ксюша! Приветствую тебя! Ты первый наш гость! Спасибочки!
Замечательный топик!!! Поздравляю с Днём рождения! Лёля прелесть, очень ей идут платьишки.
  • gala26
Галина! Спасибо за поздравление! Лёлечке очень понравилось в платьица наряжаться ;)))
Света, с Днем рождения! Желаю Вам здоровья, успехов, отличного настроения, исполнения желаний! Лулечка — прекрасный подарок! Замечательная «доча» для замечательной мамы!
Извините, ошиблась, Лелечку не правильно назвала.
  • el-mi
Елена! Спасибо! Лёлечка и правда очень милая куколка! Спасибо ;)))
Светулька! Очаровательная девочка! Замечательный подарочек к Дню рождения!!! а сколько разных подарков, вы с Олей видно очень довольны!:)) Счастливого празднования!!! Еще раз с Днем Рождения:)))
Лена! Спасибо! Игрушек нам надарили много, теперь играем :))) Спасибо большое за поздравление!!!
Хорошенькая у Вас девочка, и топик замечательный, так все красиво, тоже в гости хочется! Олеся замечательный продавец, очень ответственный! Когда-то я показала ей своих куклят, и теперь Олеся пополнила ряды кукломанов, радует себя и других замечательными куклятами! Очень приятно видеть, как наши детки обретают хорошие семьи, где им с первых дней столько внимания! С Днем Рождения Вас и дочурку!!!
Наталья! Спасибо за поздравления!!!
Чудо девочка! Спасибо за показ!
Светлана, спасибо! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!!!
поздравляю с днем рождения!!! такие классные у вас подарочки!!! а девочка- подарочек именно подарочек!!!
  • vladiy
Елена! Спасибо! Это точно! Моя дочка Оля самый лучший подарочек :))))
Поздравляю с Днем рождения! А подарочек просто прелесть. У Лелечки уже столько событий произошло, здорово! Фото все интересные и веселые, очень идет Леле платье с беретиком, понравилось фото на горке, девчонки рядом губы надули, а Лелечка довольная.
  • stesha
Оксана! Спасибо! Я очень люблю играть и фоткать кукол :))))
Света, ещё раз вас с днём рождения!!! Лёля хорошенькая, позитивная девчушка, вон как улыбается и очень платья ей идут!
Завтра приду вас поздравлять :))!
Светочка, прими мои скромные поздравления! Очень позитивный подарок ты выбрала, просто девочка-праздник! Во что не наряди, во всем прекрасна! А уж фоточки такие умильные, когда за малышом ухаживает! Заботливая сестра1 Подарки чудесные! Жаль, что только раз в году! Будь здорова и счастлива!
  • lewas
Елена! Спасибо большое за теплые слова!!! Куклы нам приносят позитив и хорошее настроение!!!
Света! Спасибо тебе большое за поздравление и подарки! Отдельное, СПАСИБО, от Оли за котика!!!
С Днём Рождения! Счастья, исполнения желаний! Очень-очень понравились фото Лёли! Каждый снимок такой содержательный и интересный! Детке просто повезло обрести такую замечательную маму!
Татьяна! Спасибо большое!!! Я тоже надеюсь, что Лёлечке живется у меня хорошо :)))
СВЕТОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ТОПИК КЛАССНЫЙ!!!
Лорочка! Спасибочки! Я рада, что тебе у нас понравилось!!!
Яркий, праздничный топик — много подарков и вкусностей! Светуль, Вот это здорово! Какая у тебя веселая, позитивная девчушка! Хорошо, когда сама себе выбираешь подарок (или тебе дарят желаемое) — ведь исполнение желания всегда несет радость и счастье! От души поздравляю с Днем рождения, желаю тебе и твоим доченькам всех земных благ и чтобы желания всегда исполнялись!
  • ralana
Светочка! Спасибо тебе большое! Мне очень приятны твои слова! Открыточка и пожелания супер! Спасибо!!!
Светланочка, какая позитивная у Вас девчушка!!! Особенно понравились фото с огурцом и со смородиной-чудо как хороши!!! С Днём рождения Вас и Вашу дочурку, а Лелечка пусть всегда радует вас как в первый день, и всегда остаётся ВАШИМ ПОДАРКОМ!!!
Светлана! Спасибо! Я очень люблю фотки, где куклы словно живые детки :))) У Вас замечательные фото и очень милые куколки, всегда с радостью и интересом захожу к вам в топики, читаю стихи и по долгу рассматриваю фоточки! Спасибо!
Какой милый подарочек))) Поздравляю)) И как здорово — День Рождения в один день с доченькой) Будьте здоровы, счастливы и всегда окружены любовью родных и близких)
Куколка, как живая девочка) И такая радостная, одним словом, сплошной позитивчик) Улыбок вам и хорошего настроения)
Алена! Спасибо! Сама не ожидала, что моя дочка родиться со мной в один день :)))
Замечательный подарочек! Для вас обеих!)))
Соня! Спасибо! ;)))
фотографии очень красивые! все так подробно и без слов понятно, а главное как гармонично смотрятся Борюсик и Леля вместе) С Днем Рождения! Счастья, здоровья и всегда пусть сбываются ваши мечты)
  • MILINA
Татьяна! Спасибочки! И правда Лёля и Борюсик вместе смотрятся, как братик и сестричка :)))
Светочка, с Днём Рождения!!!

Я очень рада, что малышка вам понравилась!
Пусть она подарит вам только радостные эмоции, желаю вам счастья и здоровья!!!
  • alis80
Олеся! Спасибо большое за Лёлечку! Малышка сплошной позитивчик! ;)))
Лелечка, очаровательная малышка! Все наряды ей очень идут:) А сколько у вас подарков… Красота! Ещё раз поздравляю вас с Олей с Днём Рождения:)))!
Дашуля! Спасибо! :)))
Светлана, примите от меня поздравления с Днём рождения!!!
Леля какая красавица! Я столько раз видела фотографии этих мидлтошек, но никогда взгляд у меня на них не задерживался, но Ваша девочка какая-то другая ))) Ей так идет и розовое платье и морской наряд!
Свет, скажите, пожалуйста, а глазки у Оли какого цвета?
Василина! Спасибочки! У Лёлечки глазки серо-синие, очень интересный цвет! Я очень долго выбирала куколку и вот наконец то у меня поселилась красавица Ли Мидлентон! Я очень ей рада!!!
Светочка, поздравляю и тебя и Олечку! Очень симпатичный у тебя подарок!
Лена! Спасибо! :))) Оле поздравления от Вас передам, жаль погода сейчас не позволяет по-гулять :( Мне Лёлечка очень нравиться!!!
Очень люблю мидлтош)))Мне очень нравится эта куколка) Давно присматриваю себе такую же. Поздравляю вас с днем рождения дочки! Пусть Леля вас радует своим позитивом!
Елена! Спасибо! Приятно!!!
супер малышка и фотографии здоровские так интересно получилось прям с таким интересом смотрела. спасибо вам большое
  • Dori
Татьяна! Спасибо! Мы Вам очень рады!!!
Какие чудесные фоточки, просто прелесть! Лёленька такая позитивная девочка, очень интересно наблюдать за её играми, а как очаровательно она смотрится с Борюсиком, маленькая нянька:)
Поздравляю с прошедшим днём рождения! Прошу прощения за опоздание, всего вам самого хорошего:)!
Лия! Спасибо большое за поздравление!!! Приятно!!!
Какая красотулечка новенькая малышка, помощница мамина! Фотографии просто потрясающие, я так люблю фото на природе! Спасибо, топик просто загляденье столько всего интересного!
От всей души Поздравляю вас с доченькой с прошедшим Днём Рождения!!!
Ира! Спасибо! Мы тебе очень рады!!!