author-avatar
Наталья

Давайте познакомимся Peru Lee Middleton куколка моей дочки

Добрый день жители прекрасной страны Бейбики, от всей души поздравляю вас с праздником! В этот прекрасный солнечный день, хочу познакомить вас с Peru Lee Middleton куколкой моей дочери.Дочка у меня уже взрослая,26лет, и с детства любит мягкие игрушки, особенно мишек и кошек, и тряпичных кукол ручной работы.Я в свою очередь всячески стараюсь завлечь ее в мир кукол, и на праздники дарю ей кукол! Вот одна из них,Peru, она приехала к нам в марте, чуть-чуть опоздала на День рождение дочки!Очень экзотическая девочка с шикарным ауфитом! Даже я изменив интересы своей коллекции, не могу равнодушно на нее смотреть! Живет она пока в своей коробочке-домике, так как внук очень сильно проявляет интерес к куклам, особенно ему нравятся глазки и реснички, поэтому приходится все прятать и убирать! Вот такая маленькая девочка, разрешите представить!Ну а теперь, пора познакомится с жителями соседней комнаты, самыми быстрыми оказались двойняшки, им очень захотелось познакомится с новой девочкой!Какая красивая девочка! А шапочка, можно примерить? И мне тоже!Фото на память! Все улыбаемся! О чем это вы секретничаете, я тоже хочу!Ой, кто это! Это Поль, он самый маленький, у него пока нет подружки, но она скоро приедет!Он хорошенький! Можно и мы с вами посидим, а то скоро возвращаться на полочку!Ну, вот, как все быстро ушли! И сново одна, и опять в коробку!Но ничего, не грусти, скоро у тебя появится своя полочка под стеклом, и ты будешь сидеть целый день со своими друзьями! Спасибо, всем, кто зашел к нам в гости!
  • екатерина

    Ямогу: Шью одёжку для куколок

  • Фризен Елена

    Ямогу: Приветствую всех, кто зашёл ко мне в гости. Меня зовут Елена и моё хобби это шить на малышей. Длительное время шила детскую одежду, и очень хорошо знаю что нужно малышам. Буду рада быть вам полезной.

Обсуждение (13)

Ой, какая пряничная детка, сладкая конфетка))) Поздравляю!
Спасибо, Алена! Хорошенькая, сама любуюсь!
Познакомится зашли, такая моднявая девчоночка у вас! Носочки и сумочка понравились, да и шляпка суперская. И компания веселая, загляденье. Поздравляем с миддлтошечкой!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Красивый типаж!!!
Спасибо, Оксана, что зашли! У Вас тоже девочка-симпатулька!
Прелесть и новенькая девочка и остальные!!! Как классно ты их сфотографировала. С историей знакомства!!! Смотреть приятно!!!
Спасибо Светочка! Да, учусь фоткать кукол, никогда раньше этим не занималась! Хочется более интересных фоток, но пока площадь ограничена и время сьемок(пока малыши спят)! На улице хочется попробовать, но пока не представляю, как это сделать, всех не смогу вывести, или куклы, или дети!
Наталья приятно видеть у тебя эту девочку! красивая компания!
Спасибо Леночка, благодаря тебе она у нас, и очень всем нравится!
Шикарная куколка! Мои поздравления! У вас прекрасный букет из куколок!
Спасибо, Светлана, да, они все симпатичненькие, только эта живет в комнате дочки, у нее пока их две!
Наталия, отличный подарок для дочки! Куколка яркая, красивая! Знаю, в вашей семье преобладают мальчики, так хоть на кукло-девочках можно «оторваться»с разными переодевалочками и причёсками)))
Спасибо, Светлана! Дочь вообще-то мишек любит, но эта куколка ей очень понравилась, даже на работу брала!