author-avatar
Юлия

Не хотите ли чаю?

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сегодня хочу вас познакомить с нашей нежной Вероничкой, нашей принцессой, приглашающей вас к чаю.

Вероничка умеет заваривать чудесный ароматный чай, и все наши друзья и знакомые любят заглянуть к нам в гости именно вечером — «на чаек». Наблюдая за действиями малышки и выслушав ее советы, я тоже часто завариваю дома чай, но он получается не совсем такой, как Веронички.
Советы Веронички)))
Сначала нужно тщательно вымыть заварочный чайник горячей водой и вытиреть его полотенцем. В прогретый горячей водой чайник нужно насыпать необходимое количество заварки и закрыть его крышкой.
Пока вы подготавливаете заварник, на плите уже закипает чайник со свежей водой. Повторно кипятить воду для заваривания чая нельзя, иначе он не будет таким вкусным и душистым. Когда вода вот-вот закипит, Вероничка начеку: нежелательно доводить воду до бурного кипения. Чайник нужно снять с плиты сразу, как только множество мелких пузырьков сделают воду молочно-белой.Отставленный с огня чайник должен постоять 1—2 минуты, чтобы осадок, поднятый кипящей водой, осел на дно. Тем временем принцесса добавляет в заварник немного пахучих трав: ромашку, мяту, смородиновый лист или душицу. Чтобы чай хорошо заварился, заливать заварку кипятком нужно сначала до половины чайника, а через 5 минут — добавить воды до двух третей.
Еще через несколько минут свежий душистый чай можно подавать на стол. Приятного аппетита!!! И приятного просмотра!!!

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick (фото 2)

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick (фото 3)

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick (фото 4)

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick (фото 5)

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick (фото 6)

Не хотите ли чаю — Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick (фото 7)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick, виниловые малыши
  • Кира Лубкина
    Кира Лубкина

    Ямогу: Одежда для кукол Gotz и Paola Reina в винтажном стиле с элементами бохо.

  • Нина
    Нина

    Ямогу: Представляю Вашему вниманию одежду для кукол Паола Рейна 32 см.

Обсуждение (14)

)))хозяйка замечательная)а какая красотка!!! Очень приятно у вас в гостях))
Спасибо, Людмила! Заходите еще в гости)))Будем рады)))
Спасибо за приглашение к чаю! Представляю какой он у Вас с Вероничкой ароматный и вкусный получается, да иначе и быть не может у такой очаровательной девочки!
Спасибо, Валентина! Дааааааа, чаек удается на славу))) А еще и на свежем воздухе))))))
Как у вас здорово! Так сразу захотелось в лесу погулять! Пойду чайку по вашему рецепту заварю! Спасибо Вероничке!
Пожалуйста, Ольга! Заходите еще в гости)))
Замечательно, познавательно)) а сервиз то какой!!!
Спасибо, Алена, большое!!!
Очень красиво! такая девочка будет великолепно смотреться и на природе, и в дворцовых интерьерах!
Спасибо, Татьяна! Вы правы Вероничка у нас красавица)))
Ооо… Мидлтошки моя слабость… Я на них спокойно смотреть не могу, особенно на такую красоту в таком шикарном платье, да ещё и такую хозяюшку!)) Спасибо за рецептик))
Пожалуйста! Заходите в гости))) Будем рады)))
Какая чудесная маленькая барышня! Очаровательная хозяюшка))) Спасибо за рецепт!!!
Всегда рады помочь)))