Бэйбики Публикации Коллекционные Lee Middleton, Ли Миддлтон Эндрю и Эллис - мои любимые куклодетки из-за океана
author-avatar
Татьяна

Эндрю и Эллис - мои любимые куклодетки из-за океана

Добрый день всем жителям Бэйбиков: замечательным коллекционерам, талантливым мастерам, и, конечно же, милым кукольным мамам! Хочу познакомить Вас с моими любимыми куклодетками, которые поселились у меня этим летом! Первым приехал Эндрю(Андрейка). Его нежный взгляд тронул меня до глубины души и я решила, что «усыновлю» этого кроху. Коллекционируя фарфоровых кукол совсем небольшого формата, я не знала, что с приездом Андрейки просто влюблюсь в детишек кукольной фирмы «Lee Middleton». Сколько трепетных чувств, подзабытых и нежных, я смогла испытать снова! Мои сын и дочка уже взрослые, поэтому мамой малышей я была давно… А каким увлекательным занятием оказалось подбирать детский гардеробчик на такой крохотный рост-52см! Причём, мой кукольный сынок уже не младенец, а вполне большой 1-1,5 годовалый мальчик. Сколько одёжки мы перемеряли, пока подобрали ему то, что надо! А вот и сам Эндрю-Андрейка:

Маленький очаровательный  малыш  ЭндрюНежный  беззащитный  взглядТакой  трогательный  малышокНекоторое время Андрейка жил у меня один, естественно, в любимчиках. Моя фарфоровая коллекция то пополнялась, то уменьшалась. Неизменным был только прирост вещичек для Андрейки! И не покидала мысль прикупить ему сестрёнку- такую же солнечную этническую детку, как и он сам. И вот однажды на просторах интернета я увидела глазки-бусинки и чёрные кудряшки, которые принадлежали маленькой очаровательной особе- малышке той же кукольной фирмы Lee Middleton. «Baby and me» смотрела на меня из-под длинных ресничек и я снова потеряла покой. Продавец никак не выходил на контакт. Но раз я решила, что эта кнопа будет моей -так и произошло! Она приехала! Правда, вместо нежного ангелочка приехала маленькая шкода, хитренький мышонок! Но это ещё больше понравилось мне! Не всем же деткам быть паиньками! Аутфит на Эллис(Элечке), был неполный. Пришлось потрудиться и поискать ей её оригинальный наряд. Но помимо него прикупился объёмный гардеробчик для девочки на ростик 56см! Эллис очень быстро освоила пространство нового дома. Любимым её местом стал мой новый диван, на котором она и посидела, и полежала...Моя  озорная  Эллисна  диване  очень  уютноа  как  кругом  интересно!любопытный  взгляд  карих  глазёноки  на цыпочки  привстану,разглядеть  что  там  вверхуСамый трогательный момент-это встреча двух кукломалышей! Как радовался Эндрю-Андрейка, что у него появилась сестрёнка-озорница Эллис! Он не задумываясь отдал ей свою любимую игрушку! встреча с братиком  Эндрюлюбимой  игрушки  не  жалко  сестрёнкеПолучив такого замечательного зайца в подарок, Элли побежала переодеваться и позировать для фотосессии!В наряде  мышонказайка -лучшаая  игрушкаи  как  подушка тожеКакая девочка не любит наряжаться? И помечтать?самая  нарядная  у  мамыи  самая  мечтательная
Но никакие наряды и игрушки не заменят настоящего кукольного братишку Эндрю-Андрейку! Тем более он так ждал свою сестрёнку и так рад её появлению!теперь  они  вместеЭндрю  и  ЭллисСолнечные  дети  из-за  океанаТеперь они вместе-солнечные куклодетки из-за океана!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick, виниловые малыши
  • Неймышева Оксана
    Неймышева Оксана

    Ямогу: Вязалочки для ваших «малышей»

  • Люся
    Люся

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол и создаю мастер-классы. Барби, Блайз, Петит, ЛОЛ, Монст и т.д.

Обсуждение (12)

Ой, какие они у Вас хорошенькие, ну просто чудо какое — то!!! А нарядики какие!!! Так захотелось подержать на ручках этих милашек!!!
  • iirin92
Наталья, спасибо Вам большое за очень тёплый отзыв! Куклодеточки мои о-очень тискательные! Спасибо!
Поставьте пожалуйста знак — ножницы перед фото, очень не удобно смотреть другие топики.
  • iirin92
постаралась исправится, поставила «ножницы». тветьте, стало ли лучше.
Милые деточки)
Славные шоколадочки, наряд в горох просто шик)))!!!
  • mysa
Спасибо!!! Наряд тоже из-за океана к нам приехал. Я как увидела его в прдаже-сразу Эллис в нём представила. И не ошиблась)))
Поздравляю с замечательными детками.Ничего себе, сколько нарядов у малышей!
И от моей привет.
Оленька, спасибо больше за такой очаровательный букет! К нам вчера вечером приехала сестричка-двойняшка Вашей красотули -блондиночка «Baby and me». У нас вчера был радостный переполох! Теперь хочется новый топик сделать, всю малышню показать. Очень вам рады!!!
Хорошенькие малыши! Ждём фотографий с новенькой сестрёнкой:)
Куклята просто прелесть!
  • helga26
Оленька, спасибо большое! Это мои любимчики!