Бэйбики Публикации Коллекционные Lee Middleton, Ли Миддлтон Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
author-avatar
Ольга

Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton

Здравствуйте, дорогие Бейбики! Хочу показать вам свою девочку куклу lee Middleton, которая приехала ко мне от Юленьки Spa из дружественной Беларуси. Спасибо ей большое. Кукла необычайно интересная. Такое шикарное платье, зеленые глаза, роскошные волосы, медальончик. Я долго смотрела на ее промки, собиралась купить, но меня останавливал ее уж очень грустный взгляд. Кажется, что вот-вот расплачется. Даже прозвала ее Царевной-Несмеяной. Потом в топике у девочек увидела домашние фото и решилась. И очень этому рада.Вовсе она не грустная или обиженная на что-то.Скорее удивленная, задумчивая, мечтательная… Кукла приехала как раз ко Дню Рождения дочки. Что было очень кстати, лучше повода и не придумать, чтобы показать семье и гостям новую куклу. Вообще-то мои друзья и родные не очень меня поддерживают в моем увлечениии, приходится прикрываться дочкой и всячески конспирироваться, но тут все хором заявили, что вот это кукла так кукла! Долго выбирала ей имя, назвала Моникой. Конечно, дочка была в восторге!
Вот моя красавица.
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 2)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 3)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 4)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 5)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 6)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 7)

Наш любопытный кот обязательно влезет в кадр, мол цветочки тут нюхаю…
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 8)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 9)
Переоделись в домашнее.Теперь такая милая послушная мамина дочка.
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton (фото 10)
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
А теперь девочка в красном.
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Моя Моника. Кукла My First Formal от Lee Middleton
Спасибо, что заглянули к нам в гости.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick, виниловые малыши
  • SofiNa HandMade (Олеся Финенко)
    SofiNa HandMade (Олеся Финенко)

    Ямогу: Вяжу одежду и обувь для кукол. Делаю мастер-классы по вязанию.

  • dress doll beauty
    dress doll beauty

    Ямогу: Здравствуйте! Рада видеть вас у себя на страничке и в своей мастерской, где я занимаюсь созданием одежды для куклы

Обсуждение (27)

Какая красавица! А нарядов-то сколько! И чем-то похожи с дочкой :)!
Спасибо, Галя.Нарядов много осталось от дочки, как раз таким куклам подходят платья на 6 мес и даже больше. Вот теперь и наряжаемся.
Хорошенькая малышка ))) Мне Моника в красном платье понравилась. Красный её очень освежает, более румяной и яркой делает )))
Василина, спасибо.У меня это платье все лежало без дела после годовасия дочки.Ни одной кукле не подходило.У меня все рыжульки. Вот платье и дождалось брюнетку.
А куколка и дочка, правда, чем-то похожи! Отлично смотрятся вместе 2 маленькие барышни на фото в красивых праздничных платьях!
Поздравляю Вас!!! Куколка просто замечательная! Привет вам от сестренки!
Замечательная малышка! Очень люблю этот молд. Во всех нарядах хороша, но мне особенно понравилась в розовых бантиках и платьице — такой домашний ребенок. А дочка конечно принцесса, вне конкуренции.
Привет Монике от Ульяны и Таисьи, мы тоже мидлтошечки:
Здравствуйте, Ваши принцессы просто на высоте! Мои барышни к Вам в гости, правда, у главной пижама не по протоколу; ) )
Доченька Ваша-Чудной красоты, Девочка- Принцесса.)))
Кукла прекрасная, настоящая кукла! я всегда так рада, что покупают именно эту куколку, заметили значит, как хороша.Поэтому искренне поздравляю с приобретением!
Никого не хочу «обидеть» или осудить-ИМХО-я своих не переодеваю " в домашние" наряды, если только купленные мною платья превосходят по красоте «родную» одежду, тогда да -переодеваю с удовольствием, наряжаю куклу.Эта куколка «Первое Причастие» мне очень нравится в своём родном наряде, недаром если вижу куколку эту в продажах оставляю комментарии-"замечательная подарочная кукла-всем куклам-кукла", но Ваш красный наряд-тоже очень понравился-яркий, праздничный, всем хорош.
Ну, и, по сложившейся на сайте babiki традиции-«Привет от нашей Анжелики»))
Чудесная куколка, как живая! А как хорошо ей в нарядах и с бантиками))) прелесть)))
Марина, Юля, Лара, Жанна, спасибо большое! У вас такие красивые девочки! Засмотрелась… Я сначала тоже не переодевала своих кукол.Очень долго они в своих аутфитах стояли и сидели в витрине и на диване.А потом попробовала и мне очень понравилось менять нарядики. Конечно, роскошный наряд этой куклы ни с чем не сравнится.А какая у вас Лара потрясающая фотография с розами! Как открытка.А на блондинку с таким молдом ( Пижамкину в народе) я тоже долго смотрела.Но выбрала брюнетку зеленоглазку.
  • 30062805
Спасибо за оценку фотографии.))
С Вашего позволения, пожалуй, продолжу «разговор» )))Блондиночка(изначально в пижамке или спортивном костюме-прихоть продавца)-игровая, Брюнеточка-наша Первое Причастие-коллекционная и номерная, хотя молд один и автор Рева Шик.
Игровая Блондиночка другая по качеству винила, а вот по симпатичности-ничуть не уступает-ИМХО)))
И в нарядах также может прелестно выглядеть
  • Veresk
Лара, у вас и блондинка есть? Вот это я понимаю! Как ей идет и голубое т розовое. Смотрю и наслаждаюсь. Ну какие красивые фото! и шкатулка и букеты… А одуванчики так трогательно малышка держит! Все так к месту и очень гармонично.
  • 30062805
Уважаемая Ольга-у меня есть те куколки автора Reva Shick for Lee Middleton, которые мне понравились на промках-на сегодняшний день полтора десятка.
(одна оказия-разбила фотоаппарат и нет сейчас возможности, чтобы показывать приехавших в последнее время кукол)
Да они у вас обе красавицы!!! Поздравляю!
От наших девчонок вашим красоткам большой привет))
Алена, спасибо. Именно в ваших топиках я так долго любовалась на Мидлтошек и высмотрела красоту этой прекрасной куклы.А ваши девочки просто мечта!
Какая живая и очень похожа на доченьку! Тоже жду девочку от Ли Миддлтон — с нетерпением))
  • Takalin
Татьяна, спасибо.Очень интересно, какую Мидлтошку вы выбрали.
Красивые и нарядные девчонки у Вас!
  • lili
Лена,, спасибо. Очень приятно услышать похвалу от вас.
Оленька, твои принцессы великолепны!!! Я очень рада, что куколка успела к празднику :) У Моники платье очень красивое, нежное, но как она хораша в красном! Я тоже люблю переодевать своих кукол и придумывать им новые образы, а доченька мне в этом помагает. От нас привет!!! и наша Анечка в новом платье к вам в гости)))
  • spa2012
Юля, спасибо тебе. Платье у Анечки замечательное, очень ей подходит.Кукла добралась просто в кратчайшие сроки, это мне подарок, у дочки и так всего перебор.Зато я так удачно все преподнесла для мужа, мамы и друзей, что мне никто не посмел высказать, что кукол слишком много.
А это моя именинница.Ну куда ей еще кукол? Больше всего она запомнила велосипед и три киндера.
А еще торт, который я испекла.Очень часто этого ежика вспоминает.
  • 30062805
Ой, да она у вас ещё совсем махонькая, три годика, такая эмоциональная и непосредственная, сразу видно, что ей всё нравится и она счастлива, а это значит родители молодцы постарались!!!
Здоровья и счастья вашей самой главной принцессе и как можно больше кукол и тогда из неё вырастит настоящая МАМА и её детки тоже будут счастливы, а вместе с ними и вы! :)
  • 30062805
Оля, да вы завалили ребенка подарками:))) Здорово! Да ты еще и торты выпекаешь! Умничка!!!
А я родственникам говорю, что приучаю ребенка к красивому, прекрасному (и никто не смеет возразить обратное:), так и есть на самом деле. Мне доченька помагает подбирать платья куклам и обувь (уже смотрит, чтобы туфельки соответствовали наряду). Так что эстетическое воспитание идет полным ходом:)
Аленушка, спасибо большое за такие теплые слова.Кукол много не бывает.Дочка их очень любит, постоянно с ними интересно и бережно играет.У нас куклы делятся на мои, ее и общие.Муж и сын уже смирились, что куклы постепенно заполняют все свободное место.
Какие зеленоглазки шикарные у вас дома живут! И похожи! И любовью обласканы, сразу видно!
А мы с моей новенькой можно к вам в гости, она у меня тоже пока от родных прячется, ждем подходящего повода.
  • stesha
Оксана, спасибо. Ваша девочка мне давно нравится.Такая трогательная и нежная. Тоже хочу такую купить. Именно в такой одежде.Жду подходящего случая.