Бэйбики Публикации Коллекционные Lee Middleton, Ли Миддлтон “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick
author-avatar
Юлия

“Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick

Давно хотела показать еще одну девочку из своей большой коллекции кукло-деток, это малышка автора Reva Schick.

Коллекционная кукла “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick из серии Лица Америки.

Молдик Small wonder
Год выпуска 2002
Лимитированный выпуск 1800 штук в мире

Куколка выполнена из приятного на ощупь винила, телесного цвета.

Девочка редко встречается в продаже, думаю должна быть ценной для коллекционеров, хотя лимит ее не такой маленький, одна из моих любимых кукол с этим молдом. Девочка очень фотогеничная, сидит просто замечательно!

У куколки кудрявые темные волосы, карие глазки, открытый ротик.

Аутфит, как в прочем, и у других кукол компании LM, очень качественный, продуман автором, состоит из льняного сиреневого платья, белой рубашечки с длинным рукавом, белых панталончиков, белых колготок и черно-белых сапог.

Ножки у куколки не прямые, а согнутые в коленях, поэтому стоять самостоятельно она не может, только если имеет опору или с помощью специального стенда.

В общем прошу любить и жаловать.
“Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 2) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 3) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 4) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 5) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 6) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 7) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 8) “Italian Girl 1900” Lee Middleton doll от автора Reva Schick (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick, виниловые малыши

Обсуждение (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии