Бэйбики Публикации Коллекционные Lee Middleton, Ли Миддлтон Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls
author-avatar
Валентина

Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls

Недавно у меня поселились две малышки с разницей в несколько недель.
Одна из них долгожданная потерянная мною раннее
Lady Bug Love — она моя ДУША ) -нежная, с пухлыми коленочками
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls
о ней топик -Трижды возвращенная...

и моя нежданная находочка
Sweet Style Asian Lee Middleton doll — она стала моим СЕРДЕЧКОМ ) скромная пухляшечка
она напоминает меня на одном из детских фото, только волосы у нее черные, а у меня темно коричневые, у нее нет складочки на веке, а у меня есть, но в общем образ малютки с косами и челкой передан правильно )

Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 2)
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 3)
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 4)
она довольно упитанная малышка
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 5)
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 6)
Я любитель скромной нежной кукольной красоты надеюсь они получились именно такие мои домашние малышки.
Вот они СЕРДЦЕ и ДУША моей скромной куклосемьи — они как ночь и день разные
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 7)
вот они с любимыми игрушками дополняющими образ кукломалышек
Сердце и Душа - основа моей маленькой коллекции, Lee Middleton dolls (фото 8)
Это мои единственные ЛиМишки, других больше пока не хочу, тк сердце и душа мои заняты ) это осознанный выбор, меня, как уже взрослой куклолюбительницы…
есть еще несколько кукол, но они-мои детские неисполненные мечты… их покажу позднее.
Спасибо всем кто заглянул на нас посмотреть )

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick, виниловые малыши
  • Кузоятова Наталья
    Кузоятова Наталья

    Ямогу: Одежда для кукол 1:6

  • Tanushkakors
    Tanushkakors

    Ямогу: Я вяжу крючком для кукол Паола Рейна. Всегда есть выбор готовой одежды или беру заказы, могу связать точный повтор моих работ или примерный тех моделей, что вам приглянулись.

Обсуждение (10)

Валентина, девочки вдвоём смотрятся очень органично, несмотря на то, что такие разные:) Очень понравились милые и нежные образы, которые вы для них создали. Видно, что малышкам тепло и уютно в вашем доме!
Я очень люблю лимишек, для меня они самые любимочки. Божью коровку очень хотела купить, и не раз)) но пока она не хочет видимо к нам))
Я долго шла к тому чтобы в моём доме и сердце поселились только самые-самые, до них было может не так много кукол всего около 17, но я упрямо искала «родных сердцу кукол» это ОНИ, попутно нашла ещё несколько детских мечталочек, я наверно не коллекционер, а куклолюбитель потому как планирую только маленькую компанию самых сердцу дорогих… мне сразу захотелось одомашить их скромными домашними нарядами, спасибо всем ЛиМишки очень обнимательные создания их не любить невозможно!!!
Валентина — это глубокое и мудрое решение! Маленькая компания любимых кукол — это более трудный и взрослый выбор, чем огромная коллекция.
Прелестные домашние девочки! К такому решению приходят не сразу, я тоже хотела бы только сердцу родных, но их немного больше, чем я ожидала, я все еще хочу, но уже не так много, хочу спящего мальчика))))
У меня есть ещё куклы которые хотела бы увидеть рассмотреть в живую, иногда я покупаю длиноволосок потрогать рассмотреть присмотреться удобны ли для вязания, позитивные ли лица, я деталист в лицах, но большинство приезжают на несколько дней или недель, стоят я думаю оставить иль нет, тк нет магазинов где их можно посмотреть рядом, а иногда нужно бывает немного времени чтоб принять решение, в общем хочу иметь постоянных до 7, с четырьмя я уже определилась что они точно мои )
Очень хорошенькие девочки!
Тоже все присматриваюсь к ним. Думаю, что в скором времени поселю таких милашек у себя.
Все ЛиМишки обаяшки, главное найти свой родной образ в той или иной куколке)
Лапусечки сладкие!))
Сестрёнки попросились в гости))

рады милым гостьям-все пухлощекие булочки )))