author-avatar
Татьяна

Они дарят мне радость. Часть 1

Здравствуйте, уважаемые гости!
Несколько лет назад я случайно попала на этот сайт и была им очарована!!)) Именно здесь было куплено подавляющее большинство моих кукол. А какие здесь завязались знакомства с чудесными людьми, разделяющими моё увлечение!!!))
В этой публикации мне хочется показать самую трогательную девочку, которая приехала от замечательного человека с богатым внутренним миром и чуткий душой- Натальи, ник natnatgm. Спасибо ей огромное за мою малышку, за безупречную упаковку( ребёнок был так закутан, что никакая почта России не смогла бы навредить!!))) Крошку я назвала Сонечкой. Lee Middleton Baby Molly ,2005 год.
ORIGINAL DOLLS. Детка всего 50 см ростом, но чувствуется сильный характер- за себя постоять сможет!!! )) Поначалу я думала, что в моей куклосемье появится мальчик с таким молдом, но, видимо, Сонечка сама меня выбрала, собрала быстро свои вещи и поехала дарить мне бесконечное счастье, чему я очень рада!!!))Спасибо всем, кто зашел к нам в гости!!!
Это Софья уже дома.
Они дарят мне радость. Часть 1
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 2)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 3)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 4)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 5)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 6)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 7)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 8)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 9)
Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 10)
Они дарят мне радость. Часть 1
Они дарят мне радость. Часть 1 Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 2) Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 3) Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 4) Они дарят мне радость. Часть 1 (фото 5)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lee Middleton (Ли Миддлтон): Reva Schick, виниловые малыши
  • Glamouria
    Glamouria

    Ямогу: Одежда для BJD 1/3, 1/4, 1/6

  • Екатерина
    Екатерина

    Ямогу: Изготовление одежды для кукол Паола Рейна(32-34см), Беби Борн(43см), Антонио Хуан (40-42см), Беби Анабель (46см), Маноло Доллс (48см)

Обсуждение (29)

Как же я с вами согласна! Вы правы-очень часто куклы сами нас выбирают :)!
Поздравляю вас с новенькой малышкой!
Хоть я и не поклонник мидельтошек, но ваша детка очаровательна :). И нарядов у нее много :), видно, что малышка любима :).
  • devty
Ура первому гостю и огромное спасибо, что зашли к нам!!!!)))) Софью и правда сильно обожаю!!!!)))
Чудесная малышка у Вас поселилась, Татьяна! Примите мои поздравления!
Вы очень верно заметили: детки Ли Миддлетон — неиссякаемый источник положительных эмоций!
Привет и нежные объятья от наших малышей Сонечке!
  • lakhtina
Огромное спасибо за поздравления!!!!)))Ваши малыши чудесны!!!))) В будущем хотела тоже поселить себе таких деток и именно парой!!! Трогательно сестренка обнимает свою сестренку(или братика).)))
Танечка! Хочется — сбудется! проверено:)
  • lakhtina
Спасибо!!!!)))))))Я тоже так считаю.
Милдтошечки все прелесть-тискательные и уютные! Чудесная малышка-я когда то тоже такую искала и хотела купить:)
Вы абсолютно правы!!!!!)))Все, все Милдтошки очаровательны.Жаль, мой старенький фотоаппарат слабо передает их красоту.А как они поднимают настроение!!!!))))Это моя отдушина.Спасибо, что зашли!!!!)))
Милейшее создание, поздравляю вас!
  • mysa
Спасибо огромное!!! Эта девочка -моя самая удачная покупка на Бэйбиках.Я очень рада, что Вы заглянули.))))
  • 123viva
Спасибо)и я рада заглянуть к вам)
Привет вашей малышке от нашего Максика))

он у нас настоящий парень)) хотя ждали мы девочку))))
  • kimuh
Ох, насмешили!!!))) Это прямо, как у меня!!!!!)))) Я тоже мечтала родить девочку, а получился голубоглазый блондин.))))Хотя я не в обиде. Мои куклы тоже часто из девочек превращаются в мальчишек.))))

Не хотела показывать это фото, но все же.Софийка в роли мальчика.)))
У Вас просто очаровательные куклы-в девочке чувствуется благородство, а мальчик очень завидный жених!!!!))))Рады знакомству!!!!))))
  • 123viva
)) Не важно в чем одета Сонечка… все равно видно что девочка)) у нее шикарная шевелюра)) и прекрасные голубые глазища))
  • kimuh
Спасибо!!! Нам с Соней очень приятно. Да,100 % девочка.))
Татьяна, поздравляю Вас с такой милой малышкой… очень видно, что малышка счастлива у своей мамочки…
эти малыши очень нежные…
Мы передаем Вам привет…
Спасибо!!!!!!!))) Очень рады сестренке!!!!!!)))Сладенькая!!! У нее шикарный аутфит.Действительно очень нежные!!! Поделитесь секретом-где Вы купили такие красивые босоножки на нее??(Видела Ваше объявление и восхищалась фотографиями!!!)
  • 123viva
Спасибо большое за комплимент…
Татьяна, покупала давно босоножки… уже не помню где… но точно знаю они для Адорочек… это надо спросить у девочек кто адорочками занимается… они точно помогут и подскажут…
Теперь буду знать.А то я совсем не разбираюсь в этом вопросе.))) Спасибо, что подсказали.)))
  • 123viva
Очень рада если смогла помочь…
Доброго времени суток, Танюша!!!
Спасибо огромное за тёплые слова!!!
Смотрю я на фото, глаз радует!!!
Софьюшка такая нежная, милая, живая и такая нарядная, прелесть, сразу видно, что очень и очень любима Вами!!!
Спасибо Вам за такой замечательный топик!!!
Очень рада за Вас и мою деточку!!!
Думаю она Вас ещё долго, долго будет радовать!!!
Вы очень добросердечный, понктуальный и замечательный человек души человек!!!
За всё Вас благодарю!!!
Желаю от Всей Души дальнейшего пополнения в Вашей коллекции!!!
  • natnatgm
Доброго времени Вам!!!
Это просто чудо, что ко мне поехала именно Ваша малышка!!!!))) Она для меня самая красивая, нежная, моя кнопочка!!! )))Смотрю на нее и восхищаюсь!!!!)))Тону в ее глазках!!! Часто сажу на руки, что то говорю ей и, мне кажется, она меня всегда понимает.)))Софья с потрясающей положительной энергетикой, которой «зарядилась» у Вас!!!!))) Очень, очень Вам благодарна!!! ))))Спасибо, что посетили мой скромный топик.))))

Букетик Вам от Софийки.)))
Фото не очень, но хочется Вам показаться и передать Софьюшке огромный привет от нас!
  • natnatgm
Хорошее фото!!!!)))Видно какие хорошие у малышей фигурки.Хрупкие детки!!!!)))Кормить и кормить молочком.))) У Сонечки аппетит хороший, ей пока не за чем следить за фигурой.)))
Спасибо, что показались.)))
И Вам доброго времени суток!
Очень рада, что деточка Вас так радует я это вижу!!!
Я искренне за Вас очень рада!!!
Топик просто великолепный!!!
Вам спасибо огромное за гостеприимство!!!
Мне очень приятно!!!
  • natnatgm
Я Вам очень благодарна за доброту и теплые слова!!!))))
И Вам спасибо!!!
Взаимно!!!
Такая прелесть! Захотелось тоже такого малыша)
Я Вас приветствую, Наташа!!! Очень рада, что Вы зашли к нам!!!)))
Если хотите, значит обязательно будет!!!)) Мечты сбываются!!!
Какая хорошая фотография у Вас!!))
Мне кажется, что детки даже чем то похожи. Супер!!!)))