+14.09
avatar
Домики для кукол и мебель своими руками

Кукольная мебель своими руками для кукольного домика

Кукольная мебель для кукольного домика — фото и мастер классы. Деревянная мебель для кукол своими руками. Кровать для кукол, диван, кресло, кухня, кукольная спальня на Бэйбиках.

Но вот как и обещала. Муж изготовил стул по образцу реставрированных

Но вот за неделю, муж вручную изготовил кукольную мебель — стул.Кто читал предыдущий наш топик уже видел стульчики, которые он отреставрировал вот по их образцу он сделал для одной бэбикжительницы на... Читать дальше →

Готовимся к новому дому! Новый диванчик! Много фото

И снова всем привет! Как то я тут часто стала писать! Я заказала новый кукольный домик, по моему чертежу. Будет полностью белый а на балкончиках овальные прорези, снизу ящик 15 см высотой.
Домик должны привести примерно к следующим выходным.
... Читать дальше →

Эксклюзивное кресло-туфелька и диванчик под старину

Добрый день, дорогие друзья! Всегда очень рады видеть вас у нас в гостях! Хочу представить вам нашу новую работу, это кукольная мебель по запросу нашей заказчицы.
Уютное и очаровательное кресло — туфелька, для куколок красавиц БЖД и диванчик под старину.... Читать дальше →

Строительство идет полным ходом

А у кого-то строительство идет полным ходом)) Сперва сделала креслице со съемными подушечками и выдвижным ящичком. А теперь первичные ремонтные работы) Не могу не признаться, что это очень увлекательно.
Только начало, еще многое предстоит сделать.
Румбокс — необходимая вещчь для кукломана. Это и отличный фон для фото, и минидомик, где можно воплотить свои мечты. Я всегда хотела огромную библиотеку, где будут храниться толстые переплеты старинных книг. Думаю это существенный спойлер моих задумок!) А пока, фото работ. Думаю, к возвращению моих куколок все будет готово)
... Читать дальше →

Парочка наборов мебели для гостиных из моей мастерской.

Пост о том, чем заняться в пасмурный холодный осенний день. Небо с утра серое хмурое. На дворе холодрыга. Снег сыплется то мелкими крупинками манки, то большими пушистыми хлопьями… В общем, напала на меня хандра, тоска и безделье… С таком состоянии делать ничего совершенно не хочется. ... Читать дальше →

IKEA нам в помощь

Всем доброго дня и отличных выходных!
Задумала я кое-что поменять в своём человеческом румбоксе, и потащилась в «Икею». Честно признаюсь: я люблю этот магазин, и вся мебель в моём доме оттуда.... Читать дальше →

Для кукольных домиков

Добрый день! У меня накопился материал о том, как создать мебель для куколок своими руками. <Этим материалом хочу поделиться с Вами. В этой подборке есть чертежи и если Вы хоть немножко умеете рукодельничать, для Вас это не составит труда. Начну с кровати с балдахином. Сразу хочу оговориться, что большинство материала-винтаж, это моя любимая тема, уж извините. Итак, начнём.
... Читать дальше →

Две спаленки для блайз

Доброго времени суток всем куклолюбителям! Этим летом у меня появилась куколка Blythe. Конечно, это не оригинальная куколка, но я покупала её для кастома, хочу попробовать себя в новом деле. Для куколки мне захотелось сделать спаленку с деревянной кукольной мебелью, чтобы всё было как настоящее только маленькое. Вот что у меня получилось:
... Читать дальше →
45