author-avatar
Юлианна

...Маленькая мебель с большими фужерами...

Прикупила этот набор я больше 10 лет назад, в Фикс Прайсе…

И вроде бы он мне тогда был совсем не нужен, но как знала — взяла на будущее:). Кстати, выпускается такой набор и сейчас. Производитель заявляет, что мебель для кукол до 15 см, но я бы поспорила тут — ну максимум 12 см!). Для Челси уже мал, а для Еви — впритык. Некоторая посуда тоже не по возрасту, но её можно использовать для кукол типа Барби. В общем, не плохой игровой набор, в кукольном мире найдёт место:).
...Маленькая мебель с большими фужерами
Мебель для кукол «Мечта»
Артикул: 7386708
Страна: Китай
Размер стола: 11,5×7,5×4 см
Размер стульев: 3,5×3×6,5 см

...Маленькая мебель с большими фужерами ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 2) ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 3) ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 4) ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 5) ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 6) ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 7) ...Маленькая мебель с большими фужерами (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Мебель для кукол и домиков: фото, идеи и обсуждение
  • Оксана Алексеева
    Оксана Алексеева

    Ямогу: Сошью любую одежду или обувь для кукол Paola Reina и им подобных.Любой аксессуар из бисера и бусин -головные уборы, сумочки, детали одежды.Создам аксессуар или обувь для куклы из войлока, кожи, джута

  • helga
    helga

    Ямогу: Вяжу для кукол Дисней, Паолочек, Фейсинок и других кукол разных размеров.

Обсуждение (6)

яркий
Ага!)
Прикольный такой!
  • borzha
Крышка от этого столика хорошо садится на ножку от огоньковского круглого столика из гостиной. Если вдруг нужна версия повыше)
Спасибо