author-avatar
АлинА

Игрушечные жестяные колясочки

Игрушечные жестяные колясочки.
Полюбуемся.


Антикварную куклу купить можно в нашем Шопике
  • MagicBjdEyes

    Ямогу: Создаю глаза для бжд кукол

  • Nojbrina

    Ямогу: Авторская одежда для кукол готц, вихтелей, миношек, фануш, паолок, плюшек (gotz, wichtel, paola reina, minouche, finouche, Heidi Plusczok, ZWERGNASE, Gabriele Muller )

Обсуждение (9)

Красивые и очень редкие наверно.Эх, в мое бы детство такую колясочку. Я так мечтала о коляске, но у меня не было никакой, ни маленькой, ни большой…
Какие интересные колясочки)))
Вот такая колясочка у моих пупсов. В торце надпись «Сделано в Великобритании»
Ах, какие милые! Спасибо, что показали! В моем детстве родители купили в подарок на день рождение ребенку знакомых очень красивую кукольную колясочку. Я весь вечер ею любовалась, а на следующий день ее не стало. До сих пор помню как я горевала! Это непрада, что время нельзя вернуть назад. Вот посмотрела на эти колясочки и — порадовалась. Спасибо!
Какие чудесные колясочки!
Не коляски- просто сказка и мечта детства!
Классные колясочки!
Здравствуйте!!! У моей мамы была пластмассовая колясочка для кукол в детстве, мне её отдали года в 4, а я её расколошматила :(. До сих пор жалко. Так что мои куклы своих детей на руках носят. Не всегда удобно, но надёжно. Они уже привыкли и я тоже.
Эти колясочки — просто произведения искусства, я даже не подозревала, что такие существуют. Спасибо за то, что показали. Глаз от них оторвать не могу.
Всего Вам хорошего, дорогие жители Бэйбиков, и спасибо за то, что Вы есть!!!
Какая прелесть!)