Бэйбики Публикации БЖД Meadow dolls Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls
author-avatar
Марина

Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls

Ну вот, наконец, мы во всей красе
Дождались первый паричок и немножко приоделись)) Показываемся)) Приз за Новогодний конкурс фото в группе Meadowdolls на ФБ. Медовая Фабби. Во время удивительной акции Миро с путешествием по миру её новой серии кукол, ко мне приезжала в гости Виенна. А вот полным сюрпризом — подарком за конкурс стала Фабби! Пока они путешествовали, так привыкла к имени Варька ( а там путешественницей была именно Фабби) во второй нашей группе, что свою так и зову теперь ))
Сшила небольшой капсульный гардероб, но, как всегда, сфоткала не все возможные варианты )… Отдельно хочу сказать о подвижности и устойчивойти — все прекрасно!), и это не смотря на несколько утрированные пропорции — большую голову и маленькие ручки- ножки.
В общем, чем больше общаюсь с кукленой, тем больше нравится она мне ) 20 см сплошной мимишности !))
Приходите в гости, будем рады)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 2)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 3)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 4)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 5)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 6)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 7)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 8)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 9)
Моя Варюшка. Fabbi Meadowdolls (фото 10)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Meadow dolls (Медовушки): BJD (БЖД), Dumplings, Bailey

Обсуждение (23)

Ой, я одна ничего не вижу?
  • Bronz
Наталья, нет, не одна! Я не поняла, куда все исчезло после нажатия кнопки " Опубликовать". И главное, лайки появляются...))))Думаю, видят все, а я — нет)) Написала второй раз! Вроде видно сейчас)
Спасибо! Как вы ее нарядили, я в восторге! Я мечтаю своим куклам пошить капсульные наборы, но все никак. Жду настоящей весны, что бы встрепенуться и начать делать хоть по-немногу.
  • Bronz
Спасибо, Наталья!)) Начинаю шить с мыслью — «ну вот хоть один комплект, просто нарядить», а в процессе меня " несёт"))), добавляются новые и новые вещи… так что приходится себя буквально останавливать. Но тут вдохновение важно, конечно! Весна уже совсем близко, пора приступать)))…
Да вы счастливый человек! На вас шьюн нападает полноценно!
Шьюн нападает, когда муза висит)))… А так тоже бывают периоды затишья… Красотка Патти! Синеглазка! И лето! Яблоки!.. Эх, скорее бы!
тоже её обожаю! вот твинкслы не пошли мне, а эти чибики ну очень! И Фабби их них самые лучшие :) такие лапочки! я от своей тоже отклеиться не могу :)
Милый пушистик! Рады видеть! В каком она скине? Мне и чиббики оказались нелегки в смысле масштабов и размеров шитья на них..., а уж твинклсы… там еще мельче всё! ))
я думаю, что скин тан. Я же на блайзок раньше шила, а они еще тоньше чибиков, так что размер мне не важен  но вот твинкслы не вдохновляли, а эта вдохновляет :)
Ну разница с блайз очевидна :), На Блайз у меня хоть и была собрана целая папка " идей", а на шитьё я так и не вдохновилась.
поначалу страшно, да :) но я потом разгулялась и на миди-блайз шила, у неё талия 6 см :)
Надеюсь, и я разгонюсь )
я в этом уверена!
Какая у вас нежная малышка, очень милая!
  • Daki66
уже 2 месяца отклеиться от неё не могу :) очень милая!
Какая сладенькая, просто загляденье!
Спасибо!))
Замечательная кукла и замечательные наряды!  В последнее фото просто влюбилась, такая модная девчонка получилась)
  • Daki66
А то! Конечно, модная! С пупком наружу!))) Спасибо, Наташенька, очень приятно!
Какая очаровательная и милая девочка! Модная и стильная! Фотосессия восхитительная!
  • Aleks2
Спасибо большое!)) Очень приятно!))
Варюша прелестна!!!
Ох, Мариночка, как я завидую твоей Варюшке, столько нарядов!!! Моей Мирабельке повезло, очень!!!
Я бы с радостью, всё это богатство и сама одела.