author-avatar
Сафронова Алла

Мечты сбываются

Здравствуйте, дорогие форумчане! Сегодня я к вам с новенькой девочкой!
Это малышка Бейли от Meadow Dolls


И хотя я мечтала о этой девочке довольно таки долго, но покупать не планировала, потому как любовь к вихтелятам сидит очень глубоко, и за шесть лет с ними, ни одна куколка не смогла меня отвлечь.
А потом как-то в один миг торкнуло, хочу, прямо сейчас, вот сейчас, или никогда.Написала нашей Ане Lafee
с вопросом не продает ли она девочку.Честно, я надеялась что Анюта скажет-нет :))))), ну тогда я бы успокоилась и продолжила свою игру в Вихтелят.А Аня говорит-забирай.Ой мамочки, я даже испугалась, судорожно начала соображать как выделить на эту девчонку такие деньги, и.и. и отказываться уже не прилично, и хочу то я её, сильно хочу:)))).
Вообщем, через три дня я уже держала в руках это маленькое солнышко.
Анечка, спасибо за то что отпустила её в мой дом.
Боялась что мне будет с ней не комфортно в плане шитья, что ребенок будет не таким фотогеничным как мои любимки, да и на многих фото детки от Meadow Dolls откровенно пугали, и своим телом, и некоторыми ракурсами.
Как оказалось это очень и очень славная девочка, и шить для неё комфортно, и позировать она любит.Это конечно не Вихтель, которого как ни поставь он по всякому хорош, это немного вредный БЖДёныш, с которыми я разучилась справляться, но тем не менее с ней комфортно.
Месяц я потратила в основном на разработку и отшив некоторых моделей одежды, так сказать база, от которой теперь буду отталкиваться и шить дальше.
А пока вот что у нас получилось.
Первым делом захотелось чего-то совсем девочкового, с кружавчиками, бусинками, бантиками… ну соскучилась я :)





Но девочки которые попадают в мой дом, обычно не носят платья, они лазают по деревьям, катаются на самокатах, они любят брюки и спортивную одежду, поэтому для Белки понадобились рваные джинсы и самокат )))




Потом посадив ребенка рядом с собой, я сказала что теперь мы работаем, что нам нужно отработать пару моделей и ей придется вытерпеть кучу примерок.Как оказалось мои горы тканей, и фурнитура, и принты-все соответствует Вихтелятам, а для этого ребенка нужны другие ткани.Но это все будет потом, а пока не пришлось особо выбирать.
Сарафаны из микровельвета:



Спортивный костюм (все кармашки функциональны и брючки и кофточка на подкладе)





Несколько коротких пальто:








Легкие демисезонные пальто без капюшона:




Джинсовый сарафан:



Курточки одного фасона, но в разных цветах.
Я люблю на детках чуть великоватые вещи, как бы на вырост ))))но хочу сшить еще и менее свободные.







Ну и напоследок джинсы.В последнее время мне понравилось играть с их осветлением ))).
Эта обезьянка имеет резкий перегиб талия-попа, немного примерок, корректировок, и в итоге джинсы сели на попу девчонки очень хорошо)))), единственное неудобство-трудно застегнуть пуговку, очень маленькая, я сначала застегивала с помощью иглы, а потом как-то попривыкла и без неё )))




На этом пока все, спасибо что досмотрели до конца ))).
Продолжение следует :).


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике

Обсуждение (85)

Как же мне она нравится. Мой самый любимый молд :). Ваша модница меня просто покорила:)
  • Marinez
Марина, искренне вас благодарю!
О, Аллуся, наконец — то ты ее показала!!! Как я рада! Обожаю твои пошивульки, у тебя все куклы оживают! Все очень красиво, модно, круто! Горжусь тобой!
Ой Галочка, спасибо тебе, вечно ты меня смущаешь!
Очаровательная девочка! Обалденная одежка.Модная и крутая!
Анна, спасибо вам большое!
Я всё ещё рассматриваю наряды на вихтелей, а тут новые наряды на новую детку. Прелесть невообразимая! Восторг! Какие восхитительные наряды и сама модель красотуля! Восхищаюсь Вашими «золотыми ручками»!!!
Леночка, спасибо вам большое! Она сейчас мое маленькое вдохновение!
Какие замечательные наряды! И девочка прелесть!
  • Irisrom
Ирочка, искренне вам благодарна!
О, боги шитья! О, Алламария, любимица этих богов! Какое невероятное количество моделей и фасонов при безупречном качестве! Кажется, что просто невозможно всё это сделать своими руками, но вот же они, все эти вещицы на прелестной детке. Ваши работы восхищают и вдохновляют. Спасибо за доставленное наслаждение! А ещё и продолжение (предвкушение) следует…
  • Galeena
Галочка, сижу и от души улыбаюсь! Мне так приятно! Спасибо вам большое за такие эмоции и такую высокую оценку.Спасибо! Ребенок меня так вдохновляет сейчас.Мне ужасно с ней интересно!
Потрясающие вещи- реалистичные, с безупречной посадкой и кроем! Браво!
Очень милая девочка! Ей очень повезло- модница и красавица в таких шикарных нарядах!
  • Amalfi
Оленька, благодарю вас!
Аллочка! Ваша куколка прелесть! Шикарная фотосессия!
Светочка, искренне вас благодарю!
Со сбывшейся мечтой Вас! Вот это да, сколько всего. Какие классные вещи Вы шьете, аккуратные, стильные, а джинсы ммм, пальто… беру Вас на заметку как отличного Мастера:)
Варя, спасибо вам большое за вашу оценку, за теплые слова, это так приятно!
Аллочка еще раз поздравляю тебя с такой шикарной девочкой! Я думаю она мечта многих )))) и очень рада что она у тебя появилась! Наряды как всегда просто полный восторг!!!
Оленька, спасибо тебе большое! Ты знаешь, я не ожидала что она поселиться, совсем, уж больно дорогой и не подъемной казалась мне эта мечта, а оно так как-то раз и все.Я так сильно её захотела.
Да мне тоже она кажется несбыточной ))) но буду мечтать, чуть чуть!
Девочка — чудо! Какое разнообразие нарядов и во всех она хороша. И так непривычно видеть Ваши работы не на Вихтеле, а на другой кукле :))) Как здорово, что у Вас появилась новенькая!
  • Garden
Ирина, спасибо вам большое! Дааа, Вихтели отняли меня у всех куколок на долгих шесть лет, и я не думала что хоть кто-то сможет отвлечь ))).Но Вихтелята это моя страсть и их не оставлю, а Бейличка, это немного другое, это уже не гномик, это девочка, и я соскучилась.
Ну ни фига себе «маленько» пошили! (тут глаза по пять рублей))) вот это гардеробчик! Обалдеть — не встать! Снимаю шляпу) повезло малышке с домом и руками (вашими в смысле)))
  • Marsana
)))))Оленька, спасибо вам! Мне очень приятно что вам понравилось!
Вот это повезло Бейлички! Какой шикарный гардероб и всё так классно сидит! Здорово! Глаза разбежались от такого изобилия красоты.
  • GaliLu
Галина, искренне вас благодарю!
Вот это красота!!! Как повезло девочке, что она попала к тебе! Абсолютно живой ребенок! А наряды просто восторг!!!
Аленка, спасибо, шью и наслаждаюсь, ей мне сейчас хочется совершенно другого чем любимым обормотам, с ней можно играть немного по другому :)))Единственное, у меня пока все ткани под вихтелей скуплены были, нужны новые теперь :))))
Красота! И фото и наряды просто чудо-чудесное!:) Восторг!
Оленька, благодарю Вас!
Аллочка, я в восторге!!! Дайте мне таблеток от жадности, а то я ффффсе хочу)))) Это самые наикрутейшие образы для медовушек!!! Аааа, я пищу от переполняющих меня эмоций))))
Оля, она такое маленькое чудо, с упоением играю, и я сейчас столько хочу ей всего, столько хочу и срочно, и как бы мне ото размножиться чтобы сразу шить по десять изделий за раз :)))))Чтобы успевать воплощать идеи пока они в голове :)))
Спасибо тебе большое!
Как я тебя понимаю, сама от своей Бейлички пищу до сих пор, уж такая она шладкая, так и хочется баловать)))
Бейличка просто чудо!
А Ваши наряды с ума сведут всех модниц)))
Я Вас поздравляю с такой очаровательной малышкой!
Мне бы теперь свою дождаться…
Елена, спасибо вам за поздравления и добрые слова! Мне очень приятно!
И я вам желаю скорее дождаться свою девочку!
Алла, какая же вы молодец!!! Такой гардероб для малышки шикарный, всё так аккуратно и красиво. А вы для Пукифи больше не шьёте? А то нам ооооочень нужен такой красный вельветовый сарафан)))) и укороченные курточки)))) и джинсы))))
Нина, спасибо вам! Вы знаете, я так нежно люблю свою пукифи и все смотрю и смотрю на девочку, а время к ней не доходит, она у меня просто для любования, хотя я часто беру её и думаю что нужно хоть что-то сшить, а потом опять откладываю.
Ой, я тоже обалдела от такой красоты! Столько стильных нарядов.Сейчас и я такую куклу захочу…
Олеся, вот у меня так всегда, только вижу девочку которую мне очень хочется одеть, я сразу её хочу :)))
Спасибо вам большое!
Поздравляю с прибавлением! Отличная девочка:) и наряды просто замечательные:)
Анечка, спасибо вам большое!
Невозможно описать восторг от этой крохи! Очень хочу такую, но финансы… Грустно, когда не можешь поселить у себя это сокровище. Придется любоваться чужими:)
Вера, искренне вас благодарю! И желаю вам обязательно поселить у себя малышку.Вы знаете, у меня тоже финансы совсем не предполагают наличие таких куколок, но они самым чудесным, действительно чудесным образом попадают в мой дом когда я их сильно жду.Волшебство какое-то.Пусть и ваши мечты сбываются!
Алла, спасибо! Буду надеяться.
Я бесконечно рада, что у тебя и у Бейлички все так удачно сложилось! Пусть и дальше исполняются мечты! Ну, а в твой талант влюбилась давно и навсегда. И с каждым фото воюбляюсь еще сильнее
  • fialena
Леночка, спасибо тебе моя хорошая! Спасибо!
Нереально круто...!!!
Всё!!!
  • Padmea
Юленька, спасибо большое!
Алла, поздравляю Вас с такой удивительной куколкой! Это мечта многих на нашем сайте!
И как радостно видеть, что Вы так её любите и балуете! Одежки все, просто потрясающие! В них куколка как живая девочка!
Всего доброго и удачи Вам! Творческого настроения, и конечно же новых показов и интересных публикаций! Ольга.
Оленька, спасибо за ваши поздравления, за ваши добрые слова! За высокую оценку! Мне так приятно!
Всего и вам самого доброго и светлого!
Поздравляю Вас с таким прелестным ребенком))))
Девочке повезло, что у мамочки золотые руки))))
Светочка, искренне Вас благодарю!
Вауууу!!! Слюнки потекли, глазки вылупились, от Ваших фоточек! Какая модная барышня! Бейличка, милая девочка, а Ваши наряды, превратили её в звезду подиума, хоть сейчас на модный показ)))
Привет Бейличке от Магдаленки.Уж очень захотела, нарядов таких же, где записаться в очередь, за красотой?
Ой Мариночка, спасибо вам большое! И спасибо за такую милую гостью, такая лапочка.
Нет, в очередь не нужно, не могу больше, разве что иногда беру заказы.Но шью много-много, от себя, из тех тканей что есть и потом ставлю в продажу.
Ладно, будем ловить)))
Обалденный ребенок! А нарядов то сколько!!! Супер!
  • pak165
Оленька, спасибо Вам большое!
Она такая прелестная! Как же мне нравятся эти куколки! Поздравляю Вас с малышкой! Как приятно, когда осуществляются мечты) Наряды великолепные! Джинсы просто супер! И спасибо за подсказку с белизной))
  • Bebek
Юленька, благодарю вас!
(а вместо белизны лучше доместос, или любое другое подобное средство, белизна в последнее время что-то испоганилась)
Спасибо, буду знать)
Алла, поздравляю вас от всей души с мечталочкой! Я о такой даже не мечтаю, буду любоваться здесь на Бэйбиках.
Сколько прекрасных нарядов вы для неё сотворили! Рассматривала подолгу каждую фотографию, каждую мелкую детольку, просто невероятно настоящая одежда для такого размера на все случаи жизни!
Леночка, спасибо тебе большое! Сама не знаю как она оторвала меня от вихтелят :))), за шесть лет ни одной кукле не удалось )))))
Супер! Все наряды потрясающие!))
Инесса, спасибо большое :))))!
Это потрясающе. Уметь так шить и так относиться. Одна из красивейших кукол для меня. Я имею ввиду модель.
Спасибо вам большое, мне очень приятно!
Боже мой, какая прелесть! Я окончательно захотела пельмешка. И даже знаю, у кого его одевать :D Чудесные наряды!
Екатерина :), благодарю Вас! Она такая славная :)), хотя я и не думала что так зацепит, а потом как прошибло :)))
Боже, какая живая девочка! Неудивительно, что она покорила ваше сердце и завладела мыслями! А шьете вы просто мастерски, все такое стильно и качественное!
Мария, спасибо вам большое! Спасибо!
Аллочка, я в неописуемом восторге! Нравится абсолютно все!
Светочка, спасибо тебе!
Аллочка, какая прелесть прелестная!!!
Ирочка, спасибо!
Аллочка, от всей души поздравляю с появлением такой Чудесенки! Совершенно живой ребенок!!! А наряды — просто нет слов!!! Хочется все и сразу, даже не имея такой малышки!
Девочка-мечта, девочка-вдохновение!!!
Какие пальтишки!!! Образ в зеленом пальтишко и резиновых сапожках- невероятный!!!
  • Aprelka
Инночка, спасибо тебе большое-большое! Так рада тебе! Ты знаешь, оказывается я так соскучилась по девочковому тельцу, по бжд, чтобы с талией, попой, чтобы со всеми этими шарнирчиками.С таким удовольствием сейчас играю.
Аллочка, девочка красивущая!!! И такая живая!
Hi!
she is magnificent!!!
Congratulations for the beautiful outfits you did, really very pretty!
I would like my Bailey to be so beautiful, I love your velvet dresses, coats, jeans, all are beautiful!!!
A real little girl!!!
Friendly
Tine
  • Tine
Благодарю вас, так приятно что вам понравилось.
Аллочка! Это мега-круто!!!
Ура! Мои ожидания были не напрасны… я с такой надеждой ждала твоих шедевров для этих девочек! Хочу всё!!!
  • SvetFro
Иииии, спасибо, не могу ею наиграться сейчас, такой простор для творчества, столько идей.
Спасииибо, спасибо большое.
Аллочка, как так случилось, что я пропустила такое важное событие!!! Бейличка дома! А топик какой великолепный!
Атас просто!!! Бейличка попала в самые надёжные руки!!! А главное-она теперь маленькая моделька, и эта роль ей, по-моему, ооочень подходит! Привет Бейличке от сестрёнки Сашуни:
Аллочка, вы просто потрясающий художник. Марья-искусница. Что ни работа, то шедевр. Хорошо, что увидела Ваш супер топик! Ну и модель конечно звезда!!!?