author-avatar
Оксана

Куклы Jerri McCloud. Enchanted Princess

В продолжении моих публикаций о фарфоровых куклах Jerri McCloud представляю вам мою заключительную часть (на сегодняшний день. надеюсь, пополнение коллекции не за горами) и представляю вам мою третью звездочку Enchanted Princess «Зачарованная Принцесса». Девочка 1992 года рождения, немного моложе своих сестриц, и наверное, от того более кокетливая и горделивая (чуток :) ). Много писать не буду, получается повторение: шикарные волосы, аутфит и полностью фарфоровое тело. Короче, просто красавица!
Приятного просмотра!
  • Надежда (Nadin 2015)

    Ямогу: Создание одежды и обуви на кукол Паола Рейна, Бэлла Антонио Хуан, Бэби Борн.

  • IrisBears

    Ямогу: Авторские мишки тедди и их друзья, вязаные вещички для кукол и мишек

Обсуждение (7)

Какая красота, такие все хорошенькие))
Спасибо, очень приятно!!!
Ну очень красивая куколка!
Спасибо:)
Оксана, какие очаровательные сестрички!!! Отдельное спасибо за фото всех вместе! Девочки очень индивидуальны, каждая со своим характером, третья сестричка действительно — кокетка! Такой роскошный взгляд! И не смотря на авторство каждая выделяется чем то неповторимым, все чудесные они у вас и замечательные! Большое спасибо, что познакомили с ними!!!
Татьяна, рада вашему визиту:) спасибо!!! Согласна, девочки хоть и руки одного мастера, но очень разные. Я про то что молды не повторяются в другом художественном образе ( допустим, как у кукол Lee Middleton или тоже моих любимых Pauline), молд один и тот же, а оболочка (парик, аутфит) разная. Здесь же хоть и черты лица очень схожие, но лепка молда разная для каждого образа, по крайней мере среди фарфорочек. Виниловые девочки этого автора повторяются.
  • stesha
Оксана, посмотрела на ебей — действительно очень мало кукол Джерри Маклоид, редкие красавицы у вас!!! Интересная судьба у скульптора, прочитала с удовольствием! Особенно понравились ее слова: «Если Господь посыпает Вас кислыми лимонами — делайте из них – Лимонад!»
Вполне может стать девизом по жизни! Гениальная фраза!!!
Спасибо за очередной топик и отличную статью! (ничего не случается просто так.)