Бэйбики Публикации Игровые Max&Jessi Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰
author-avatar
Ксения Веревкина

Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰

Как бесплатная Любимая подружка Max&Jessi преобразилась
Девочки, спешу снова делиться своим восторгом и радостью 🤗

Не так давно, начитавшись топиков про кукол Любимая подружка, я поехала в известный обувной магазин, где они и продаются. Купила две любимых подружки 37 см и на кассе мне сказали выбрать бесплатно еще одну вещь по акции 2=3. Бродила я, выбирала и решила взять еще одну куклу — любимую подружку 32 см, уж больно жалобно она стояла одна. Вот она, всем известная уже куколка а-ля Паола Рейна
Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰
Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰 (фото 2)

Приехали домой, вылезли из коробки, осмотрелись — ну такая сиротская она была, в этом фабричном платье, «сшитом вручную» и пластиковых ботах. Очень захотелось сделать из нее настоящую ухоженную девочку!

Тут же в шопике были заказаны аккуратные коротенькие реснички. Смыли личико и заново нарисовали, реснички новые приклеили, помыли головку и сделали гладкую аккуратную прическу.

Конечно же, купили платье, чулочки, панталончики и туфельки у чудесной мастерицы Татьяны (Татьяна, если Вы читаете, еще раз спасибо за красоту)


На словах всё это быстро, на самом деле я извелась в ожидании доставок ресничек, одежды и прочего. Уж больно долго к нам в Сибирь всё доставляется.

В конечном итоге всё было получено, сделано, и моя бесплатная сиротка превратилась в такую холёную девочку Ульяну 🥰 Ульяшечка!

Я так довольна результатом и тем, как расцвела моя девочка! Это мой первый опыт, всё делалось но вдохновении и творческом порыве. Получилось аккуратно, не ярко и очень элегантно, как я люблю. А главное — сама 😌 На очереди две большие подружки и еще одна худышка из этой же серии, но об этом потом. А пока показываемся с Ульяшей всем вам 🌸

Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰 (фото 3)Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰 (фото 4)Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰 (фото 5)Моя Ульяша! Спешим показаться 🥰 (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Max & Jessi (Любимая подружка): виниловые, 32 см, фото
  • Asya Letova
    Asya Letova

    Ямогу: ✨ Делаю кукольные диванчики на заказ ✨ Пошив одежды для Барби

  • Ki Rin - outfit for dolls
    Ki Rin - outfit for dolls

    Ямогу: Создаю одежду для малышек Kelly, Tommy от Mattel

Обсуждение (10)

Очаровательная девочка в чудесном наряде!
Ирина, спасибо большое! 💐
Очень красиво получилось!😍 Платье шикарное, прям под цвет глаз💙
Анастасия, спасибо, правда очень гармонично вышло!
Очень нарядик нравится!
  • Saidat
И мне
Вообще другая куколка получилась! Было лицо какое-то туповатое, пардон, а стало-умненькое, нежное и очень милое! Наряд — восторг! Браво Мастерам!!!
  • 101171
Ирина, спасибо! 💐
Очень круто вышло!
Красотка!
Натали, спасибо большое!