И снова здрасьте. 👋 Китайская "Ханна Gotz"😉
Кукла Little Milly, рост 43 см. Куклы Max & Jessi — игровые куклы Любимая подружка
Здравствуйте, мои дорогие!Мой дом по прежнему атакуют китайские куклы)). Такой период наступил в моей жизни), сопротивление бесполезно!)) 😁
Да, именно так: сопротивление бесполезно! Во всяком случае у меня не получается сопротивляться, да и зачем?)).
Поселилась в доме очередная Ханна-не Ханна, не Gotz, но очень похожая на неё.

Девочка ладная, чуть бы только ей подвижности, чтобы ручки в стороны разводила, головку наклоняла. Нууууу, с этим можно что-то и придумать, хотя бы частично, а можно и смириться, и принимать куклу такой, как есть. Главное ведь что? Чтобы кукла радовала, приносила положительные эмоции. Я их получила, не смотря на недочеты куклы, как, например, прошивка волос и съехавший чуть в сторону «макияж» на одном глазу.Но даже на это я не сетую, меня не напрягает, а волосы куклы смотрятся вполне прилично, если не копаться в них).
Для любопытствующих все же некоторые фото прошивки чёлки, как она устроена)).


Ряд волос находит на ряд и лысые места прикрываются. Вся прошивка такая, по всей голове. Легкие кудри создают объем и в общей массе волосы смотрятся вполне.

Пару дней кукла отсиживалась в коробке, некогда было уделить ей внимание. Но час икс настал, можно поиграть).
Еще более миниатюрная «Ханна» встречала сестренку). Жаль, что Ханны Gotz нет сейчас с нами, ни одной из всех тех, которые давно и прочно заполонили кукольные полки))). Реалии жизни: живу то в городе, то за городом, где и хранится основная часть «коллекции» моих кукол.














У старшей сестренки цвет винила тоже загорелый, смугленький, приятный глазу, как и у младшей сестрички.
Одежда… Ну одежда)), на фото понятно)). Трусиков ребенку не выдали)). Носочков тоже нет. Это так, для сведения. В целом комплект одежды смотрится гармонично, мне по вкусу стиль)).

Опять встал вопрос во что нарядить куклёну. Взгрустнула о кукольном гардеробе, весьма обширном, которым обзавелись мои куклы за много лет.
Надели платье меньшего размера, чем нужен, на спинке оно сошлось с трудом. Обувь… Эх, обувь!)). Вот только эти ботиночки подошли на данный момент.

А всё-таки девочка красотка). Доля сомнения, нужна ли мне и такая «Ханна», все же одолевала мои мысли. Но оказалось — нужна!)).














Признаюсь, с удовольствием фотографировала «Ханну», увлеклась и совсем забыла о заколочках для волос. Ну да ладно, и без них девочка хороша). Никому не навязываю своего мнения, просто озвучиваю его)).
Спасибо за внимание).🙏
До новых встреч!❤️
Ваша elen-mam и моя Ханна-не Ханна).
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Max & Jessi (Любимая подружка): виниловые, 32 см, фото






Обсуждение (58)
Несмотря на" косяки "😉, девочки миленькие!
Получайте удовольствие!
Куколка хорошенькая!
И самое главное, что нравится!!!
А Вы опять с новым «штаммом»!
Наташа, как интересно на Вашу куколку взглянуть) Подвижность — классно!) 👍
В твоих руках куколки расцветают.)
Да, волосики получше хотелось бы))
Клёвые обе-две.
Хочу таких.
Леночка, порадуйте себя) 😉
Беленькая есть маленького роста и повыше)
Эта 43 см
Эти 37 см
У этих на коробках написано Little Milly
Большая, вот эта, с надписью Little Milly.
На пятом фото две куколки смотрятся как старший брат с младшей сестренкой))))
Да, китайцы чудят)), нам на радость)), может еще чего начудят))
Я думала они одинаковые все ростиком, а оказывается разные, здорово как сестрички младшая и постарше)))