author-avatar
Нина

Помогите, пожалуйста, найти прототип

Здравствуйте, уважаемые мастера и любители пупсиков. Очень нужна ваша помощь, уже длительное время пытаюсь подобрать молд «СПЛЮШКУ», похожий на сына. Прошу вас, пожалуйста, помогите найти что-то похожее, я понимаю, что нет 100% сходства, но хотя бы не много.

Внешность у малыша особо не выделяется, но почему-то не как не могу найти похожего. У нас крупные глазки, маленький носик и средние губки. В большинстве случае либо носики побольше и курносее, либо глазки поменьше( Пожалуйста, не откажите, помогите найти прототип или если есть возможность оставьте контакты скульптора, который может помочь.

Заранее благодарю за любую оказанную помощь.


Смотрите еще куклы реборн в темках на Бэйбиках.
  • Нестерова Ольга

    Ямогу: Одежда, обувь, аксессуары, мебель для кукол и пупсов Паола Рейна, а также для любых кукол по вашим размерам.

  • Margaritatv

    Ямогу: Авторские куклы, игрушки и украшения в различных техниках. Реставрация антикварных кукол.

Обсуждение (9)

Насколько я знаю, и на мой взгляд похожего только отдаленно можно найти. Лиц миллионы, а молдов сотня, другая. Я похожих не видела.
Я это понимаю, поэтому и написала, что не обязательно точ в точ. Если есть заготовка похожая хотя бы на 60-70%, это уже хорошо. А если есть контакты скульптура, ещё лучше, но на такое я даже не надеюсь.
Вообще то это не очень хорошо делать куклу с портрета реального ребёнка. Много в истории таких случаев было. Я её мистик, но все таки… оставьте эту затею!
Я вообще реалист, но тоже как-то не по себе от этой идеи. Объяснить не могу, хотя может и ничего особенного. Решать все-таки Вам.
Я ценю ваше мнение, но нет повода для беспокойства. Мне не нужна 100% копия. Я ищу просто протип для фотосессий и ничего более. Если у кого-то есть информация о похожих заготовках, напишите, пожалуйста.
Мне кажется похож
Это новый молд. Только будет в продаже, и мне кажется есть сходство. А опытный мастер может доработать бровки и губки.
Лана, вы правы они очень похожи, большое вам спасибо