Бэйбики
Публикации
Игровые
Испанские игровые куклы
Marina & Pau, Марина Пау
Тимоти. Мой испанский негритенок ❤️
Тимоти. Мой испанский негритенок ❤️
Куклы Marina & Pau dolls — испанские игровые куклы Марина Пау
Всем привет!)Топик на скорую руку, потому что просто хочу показать нашего нового мальчика :)
Сегодня приехал мой негритенок) Ещё на промо фото он мне понравился, а когда взяла его в руки, то поняла, что он мой :)
Несколько дней назад все думала как бы его назвать. Ничего кроме Майкл ( l ❤️ MJ) не вспомнилось, но ему не подходит это имя. В интернете искала испанские, африканские, американские мужские имена. Пересмотрела множество вариантов, все не то. Вспомнила любимых актеров и музыкантов (западных) нет, не годится. А сегодня как принесла его домой то сразу поняла, что он — Тим, Тимоти :) это прям его имя))
Теперь о мальчике расскажу.
Испанская куколка с запахом ванили, рост 30 см.

Ему идеально подходят футболки для экшн парней ) А вот штанишки и шорты только от Паолок. У него толстенькие ножки ))
На фото рядом с Cave Club для понимания габаритов.

Выражение лица милейшее ))) глаза небесно-голубые. Вероятно с карими глазками он не вызывал бы такого умиления )

🤫 мог бы быть прелестной девочкой )) голова довольна мягкая, можно было бы и прошить )) и платья подходят от больших Миечек ))

В общем я в восторге ) купила себе куклу))) даже мама давно перестала осуждать мои интересы, теперь только улыбается ) уф…. Могу не скрываться ))))
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Marina & Pau (Марина Пау): испанские пупсы и малыши






Обсуждение (23)
А уж быть ему Тимоном или Тимоной — как душа ляжет😊
Кстати у производителя написано имя Рене, я почитал про имя, в нашем варианте это Ренат, по этому зову своего Ренатик, я смотрел есть разные куколки от Марина Пау, мальчики, девочки и разный этнос, но с молдироваными волосами, только этот малыш, остальные с прошивкой.
Мы идем в гости. Фото зимние, но это неважно 😂.
Мой Сэм, в гости 🤗
Из детства у нас много историй тянется) у меня до сих пор живёт мой пёс Пиф, мама мне подарила его в 3 года, сейчас мне 45 (по паспорту только).
Я тоже против рассизма и в поддержку чернокожего населения!)
А так две девочки есть.