author-avatar
Елена Андреева

ООАК испанской куколки, 33 см

Добрый вечер!
Увлёкшись менее года назад игровыми куклами Паола Рейна, я купила девочек с разными молдами, всего семь малышек.Всех, кто «зацепил».Но недавно захотелось поселить у себя девочку такого же формата, но с другим личиком. Хуаночек решила не покупать, а так как мне вообще нравятся кругленькие мордашки, остановила свой выбор на девочках от Lamagik, а именно на 33-см версии куклы Нэни.И ко мне приехали несколько таких девочек с разным цветом волос, в том числе пара рыженьких.Вот таких
ООАК испанской куколки, 33 см
Хотя я считаю испанских кукол вполне самодостаточными, но некоторые моменты в них меня не устраивают.Например, серые брови, ресницы и рыжие волосы, на мой взгляд, не очень между собой сочетаются.Поэтому малышка получила бровки и реснички в цвет волос.Глазки стали «живыми», так как ярко-синие ей не очень шли.Ну, и губки, плоско покрытые глянцевой помадообразной эмалью, меня не устроили, я сделала ей другие.И вообще, немного дорисовала личико, без излишеств и фанатизма, но так, чтобы личико стало живее, но при этом куколка не потеряла бы своих игровых качеств — с ней ничего не случится, если она нечаянно упадёт, если ей придётся снять голову или просто сжать винил.Хотя всё, что я дорисовала, надёжно закреплено.Платье сшила, как смогла, на руках.Цвет его ей идёт))Вот новый образ малышки))
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 2)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 3)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 4)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 5)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 6)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 7)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 8)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 9)
ООАК испанской куколки, 33 см (фото 10)
ООАК испанской куколки, 33 см
ООАК испанской куколки, 33 см

Голышом малышка выглядит так
ООАК испанской куколки, 33 см
а сзади видно какие у неё роскошные волосики
ООАК испанской куколки, 33 см
Вот такая девочка получилась.Она отправится в шопик, потому что мне уже хочется поработать над ещё одним рыжиком))
ООАК испанской куколки, 33 см
Большое всем спасибо за внимание!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Magic Baby (Lamagik): характерные, эльфы, гномы
  • Марина Краева
    Марина Краева

    Ямогу: игрушки для кукольных малышек и их мам❤️

  • basyrova67
    basyrova67

    Ямогу: Здравствуйте, я шью, вышиваю, мастерю.

Обсуждение (13)

Какие щечки! Даже не знала — не видала таких, очень понравилась кукла
  • 291270
Спасибо))Она мне личиком Пепу от Аsi напомнила
Ох и серьезная щеканочка) прелесть!
Ирина, спасибо Вам)))
Как здорово увидеть новые черты! Куклена классная! Она и была хорошенькой, а теперь стала ещё лучше, ничего лишнего. У вас хорошо развиты чувство меры и эстетический вкус!
Светлана, спасибо))Я тоже не люблю излишеств и переборов))А малышка на самом деле лапушка, особенно для тех, кто не равнодушен к щёчкам у деток))
Ой, какая душенька, ну так и хочется Дуняшей назвать!!!!))))Ну, вот, ну все как я люблю и щечки и губки, но… как ты Ева знаешь размерчик не мой((((( Ну девочка распрекрасная!!!
Лен, спасибо, что зашла хотя бы сюда — насчёт среды мы как-то обе забыли…
Очаровательная девочка получилась.
Подскажите пожалуйста, тело как у Паолы?
  • laragim
Спасибо))
Тело не совсем такое же, чуть отличается фигурка, но не в худшую сторону.Просто чуть другая)) на фото видно.Достаточно рельефная — и талия, и грудная клетка обозначены))
Какие щёчки! Никогда таких куколок не встречала! Очаровашка!
Какая чудесная куколка получилась! Без переделки мне б она не приглянулась! Куколка ещё у вас или уже нашла себе новую мамочку?)))
Очаровательная девочка получилась )))