author-avatar
Светлана

Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы

«Ура! Сегодня самый счастливый день! ПЕ-РЕ-ЕЗД!». Этой фразой начинается мультфильм, так полюбившийся моими детьми, под названием «Дом», 2015 год. Мульт и правда интересный. Мы с мужем посмотрели его тоже с удовольствием. Но речь пойдет не о мультфильме. Эту фразу из мультика можно и отнести к моим девочкам-нелегалочкам, которые, наконец, получили свою официальную прописку!

Есть у куколок теперь и полочка, этакая ниша, которую я отстояла для них у домочадцев. Но так как в доме теперь живет щенок, то я побоялась ставить большую елку в квартире к Новому году, хоть муж и настаивал. Но я, пребывая в абсолютной уверенности, что Лорд елку обязательно перевернет, добродушно отдала свою полочку для кукол под Новогодние праздники. И, прикупив в соседнем магазине маленькую елочку за 200 рублей, украсила нишу-полочку вместе с детьми к Новому году. А большая елка пусть полежит до лучших времен. Поэтому куклам моим на полке пока очень тесно, и я их опять убрала до окончаний праздников. Но так как я многим обещала в этом году завершить свой многосерийный сериал с легализацией кукол, я решила создать этот топик, тем более, что куколки официально познакомлены уже с моим мужем, и теперь они не прячутся, а просто ждут, когда их полка освободится. Также к ним на эту полочку въедут куклы и других авторов, купленных ранее.

Вот так выглядит сейчас ниша:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
А это куколки выходили посмотреть на свой новый дом и заодно поздравить всех-всех посетителей этого сайта с наступающим Новым 2016 годом!
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 2)
Одномолдовые сестренки Елены — Амира и Самира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 3)
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 4)
Амира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 5)
Самира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 6)
Разномолдовые Лауры — Лаура и Таира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 7)
Лаура:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 8)
Таира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 9)
Лаура и Амира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы (фото 10)
Самира и Таира:
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
И все девочки сестренки Llorens</a> вместе с дочиной Аськой поздравляют вас с Рождеством!
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
И конечно Лорд присоединяется к поздравлениям!
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
Вот, вот он долгожданный счастливый конец! Ведь даже самые длинные истории когда-нибудь заканчиваются. Самое главное, чтобы заканчивались они СЧАСТЛИВО!

P.S. НО! Едет ко мне Мартина!!!
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
Не смогла я пройти мимо этого прелестного создания! И эта девочка, о которой у меня НИКТО не знает)))) Скорее всего будет жить нелегалкой до 8 марта и не только потому что она Мартина))))) А потому что на Новый год я свой лимит с куклами исчерпала)))))
Поэтому до новых встреч во второй части сериала, съемки которого пройдут уже скорее всего в 2016 году)))))
С уважением, Светлана.

Ура! ПЕ-РЕ-ЕЗД! Игровые испанские куклы
Купить игровые куклы можно в шопике


Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Llorens (Ллоренс): испанские пупсы, Мартина, реалистичные
  • OlesyaUluna
    OlesyaUluna

    Ямогу: Мастерская кукольной мебели «Улуна»

  • "Тепло маминых рук..."
    "Тепло маминых рук..."

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Александра. Очень люблю создавать одежку для кукол.

Обсуждение (33)

Классный Вы конспиратор :) А как долго Вам удалось продержать столько кукол на нелегальном положении?
  • jhtitr
Спасибо! Самая первая в сентябре приехала))))
Светлана, поздравляю с легализацией куколок и наступающими праздниками.С удовольствием следила за судьбой Ваших нелегалочек и рада, что к Новому году куколки получили прописку) НО-самое главное-интрига сохраняется!) К нам едет новенькая!))
Лада, спасибо Вам огромное! И Вас от души поздравляю с наступающими праздниками!
Светлана, поздравляю! Все ждала, когда же куклы получат официальную регистрацию! Забыла, а какая Елена полностью виниловая?
  • Irilika
Спасибо, Ирина! У всех кукол тело твердонабивное, как у Джулии Готц, но у блондинки руки и ноги полностью винил, а у брюнетки 3/4 почему-то.
Ну вот и вышли партизаны из подполья! Ура! Победа! С наступающими Вас новогодними праздниками! Счастья, любви, исполнения желаний!
  • elka46
Спасибо, Ирина! И Вас с наступающими праздниками! Скоро, надеюсь, приедет новая подпольщица)))
ура :) очень рада за вас и за куколок :)
Лорд какой красавчик…
ждем Мартину и ее приключения :)
  • ku_lina
Лина, спасибо большое Вам! Лорд умница, большой уже стал))) А Мартину покажу обязательно еще до ее официальной прописки)
Вау! Предлагаю Вам начать новое дело: курс по обучению начинающих в нелегальном кукольном бизнесе!!! Уверяю Вас, Ваш муж скоро забудет все свои танки !:)) Эх и повезло ему с Вами!!!!:)
Желаю Всей Вашей семье Счастливого Рождества и много здоровья, счастья и успеха в новом году!:)
  • tanja1
Посмеялась)))) Спасибо Вам огромное за теплые слова! И я Вас поздравляю с праздниками и желаю всего-всего самого лучшего!
Поздравляю!!! Своя квартирка (полочка) — это мечта любого человека (куколки). С наступающими праздниками! Пусть строительство квартир (полочек) процветает, а главное что бы жители там жили дружно!
Юлия, спасибо! Согласна с Вами полностью))) Я Вас тоже поздравляю с наступающими праздниками!
Ура! Девчата на свободе! У Лауры очень замечательное платье. Когда у меня будут новенькие, я не знаю. Халтурю сейчас одна. Уже месяца три. Но правда Паолка едет 32 см. Но это мелочь. А вот крупненькие пока только в мечтах.
  • Kamazik
Юленька, поздравляю Вас с наступающими праздниками! Спасибо за отзыв! А я себе все хочу Паолок прикупить, но только соберусь и опять мне подвернется какая-нибудь другая «хотелка». Никак не доберусь до них. Сейчас Мартина приедет, и опять о Паолках думать начну))) А платье Лауре я заказывала у мастерицы нашего сайта — Веры (ник VeraS). У меня есть еще и другие платья, связанные Верой. Я потом покажу их на куколках, все времени нет.
Хотелки — они такие. Хоть в шопик не заглядывай. Сплошной соблазн. А ещё и кота на что то кормить надо. Ему не объяснишь, что хочется новую куклу, дай поесть и повкусней.
А Паолки затягивают. Вроде и маленькие ростом, но им идёт и школьная форма и модная одежда (не младенческая).
  • Kamazik
Вот и мне они нравятся очень. Но некоторые говорят, что аромат ванили от них очень сильный. Наверное, именно поэтому я до сих пор еще только хочу их, но все равно хочу))) посмотреть))) хотя бы одну)))
Ваниль и карамель бывает. Девочки очень приятные. А если есть дома кот, я очень надеюсь, что его из за собаки не лишили жилья, ревностно отношусь к этому делу, то можно в неиспользованном наполнителе подержать паолку около месяца, запаха ванили не будет. Ну или за стеклом держать.
  • Kamazik
Со Снежком все хорошо))) Конечно он есть. Не писала о нем, потому что он не вредит ни в чем, спит целыми днями, в отличии от Лорда, который постоянно что-то грызет. Уже попрятали от него все, что можно.
А разве о котах нужно писать, только если они вредят чем то? Мой Персик ни чем не вредит. Я его обожаю. Очень рада за Снежка, что он принял Лорда. Да и всё равно Снежок старше, а значит главней. Да мало ли, что нам двухногим приспичит в дом притащить. Котам остаётся смиряться с нашими причудами. Что остаётся мудрецам, как не во сне всё это терпеть.
  • Kamazik
Нет конечно, о котах нужно писать всегда)))) У меня он даже в отдельном топике есть, посвященном именно Снежку)))) Я и о Лорде писать не собиралась, написала потому что, именно из-за него мои куклы до сих пор ютятся в коробках, так как пришлось на их место поставить елку. Снежку 5 ноября уже исполнилось 6 лет, и он уже давно не реагирует ни на елку, ни на кукол. А Лорд все грызет.
Вот:
А Лорду так протяни куклу, он ей руку отхватит)
Лапуньчик. Обожаю котеек.
  • Kamazik
И я обожаю)))) Это мой любимка!
Как вы хорошо придумали! Теперь никто не вобиде! Лорд у вас какой шикарный барбосик!!))) С животными в доме ёлку не поставить, это точно. Перевернёт если, то ладно, а вот если покалечится или наестся дождика или ещё какой новогодней утвари, тут тогда совсем дело плохо.
  • elena7
Спасибо большое! Да, совершенно согласна с Вами, поэтому мужу и не разрешила ставить большую елку, а эту он при всем своем желании не достанет)
Поздравляю с легализацией! Такая знакомая ситуация:) У меня Лиу ( от Паола Рейна) в нелегалках 14 февраля дожидается, а джеечка и ай долс на Новый год подарились)))
Ну а с другой стороны… даже думать над подарком не нужно))) уже подумала:)
  • rara
Спасибо))) Это точно))) Зато думать не надо над подарком!
Когда читаю Ваши топики, настроение поднимается! С нетерпением ждем рассказа о приключениях Мартины. А ситуация до боли знакомая почти каждому из нас.
  • 4071978
Спасибо большое! О Мартине поведаю обязательно, как только приедет. Если не будет никаких накладок с почтой, то ожидаю на следующей неделе)))
Поздравляю куколок с переездом и Вас! :-) Читала Ваши топики про нелегалок и ждала когда они станут резидентами. :-)
  • Kseny-K
Спасибо большое)))) Видимо, совсем без нелегалок я не могу))) Скучно, да и место в софе пустует)))