Бэйбики Публикации БЖД Liz Frost, Лиз Фрост Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost
author-avatar
Екатерина

Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost

4 образа, 4 разных стиля, 4 волшебных подарка от близких и таких далеких…
Доброго времени суток!
Часто задаю себе вопрос, какую роль играют куклы в нашей жизни? Ответ неоднозначный и неисчерпаемо длинный. Но я благодарю судьбу за то, что увлечение куклами подарило мне не просто много знакомств, но и друзей в разных точках необъятной нашей планеты.
Моя любимая, дорогая, искренняя, безмерно талантливая и… такая далекая… Лиз Фрост. Яркая Австралия дарит авангардный образ. Лиз не только рисует мейкапы, создает красавиц-кукол, но и шьет очень запоминающиеся аутфиты. Один из них показывает моя шоколадка Руби
Rock glamour
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 2)
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 3)
США, Лас-Вегас. Там живет еще одна моя подруга — Нэнси. Нас объеденило увлечение куклами Кайе Виггс. Нашей дружбе уже больше года. За это время мы с Нэнси успели подарить друг другу много радостных минут! Нэнси шьет, а я вяжу. Мы отлично друг друга дополняем! В честь начинающейся весны Руби получила в подарок от Нэнси яркое хлопковое платье с отложным воротничком.
Country romantic
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 4)
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 5)
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 6)
Украина. Заботливая, внимательная, коммуникабельная, очень светлая и талантливая во всем. Кто из нас не задавался вопросом, как она это делает?, получая заветную коробочку с обувью от Оленьки! Верх мастерства! Обуты Готц, вихтели, плюшечки, БЖД всех размеров! Все еще впереди! Спасибо тебе, Оленька!
Руби в шикарном укороченном пиджаке и замшевых полуботинках Олиного производства.
Sport shic
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 7)
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 8)
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 9)
Россия. 3 года неустанной переписки. Мы ведь обсудили все на свете, дорогая? Нас сблизили, связали всепоглощащей нежностью и любовью наши четвероногие друзья. И куклы, конечно же! Этой мастерице я готова признаваться в любви и обожании и днем и ночью :) Марин, ты знаешь, что ты для меня значишь! Мы можем молчать по полгода, а потом клавиши ноута горят огнем недосказанности — в одном письме невозможно объять необъятное, но мы пытаемся изо всех сил! У нас ведь неплохо получается, правда? Скольких моих кукол ты одела с головы до ног? Пальто, плащи, куртки, шапочки, шарфики, варежки, носочки, леггенсы, блузки, юбки, джинсы, кардиганы, сарафаны и платья-платья-платья!!!
Я люблю все, но это платье букально перевернуло мое сознание. Я готова любоваться на него днями и ночами. И снова Руби.
A-la russe
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost (фото 10)
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost
Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost
Неважно, кто мы и откуда. Важно то, что мы научились дарить друг другу тепло, любовь и заботу, несмотря на расстояния и наперекор всем злободневным проблемам. И пусть я перечислила далеко не всех, кто мне дорог, в этом топике. Я хочу сказать СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Смоленск, Москва, Сергиев Посад, Буй, Псков, Украина, Беларусь, США, Швеция, Канада, Австралия, — всех не перечтешь, но мне дорог каждый человек, с которым судьба подарила общение и встречу на бескрайних просторах Всемирной Паутины.
С наступающим Праздником весны и цветения, дорогие девочки! Тепла, любви и красоты! Пусть неженка-Весна исполнит мечты!

Спасибо за внмание.

Миру мир или дружба без границ! БЖД МСД Руби от Liz Frost
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Liz Frost (Лиз Фрост): авторские BJD (БЖД), Paulette, Wizworx
  • Валентина
    Валентина

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол Момоко, барби, монстар хай, Паола Рейна. Вяжу спицами и крючком, из тонкой пряжи, иногда использую мулине) Свяжу одежду для ваших любимых куклях на заказ.

  • Клиника Кукольного доктора Legend
    Клиника Кукольного доктора Legend

    Ямогу: Для бжд: ремонт, реставрация, уход, перетяжка, проклейка, модификации, блашинг, кастом и пр.

Обсуждение (41)

Какой прекрасный, трогательный топик!
  • g-nat
Наталья, спасибо большое! Рада, что получилось наконец осуществить задуманное.
Катюша, какой душевный топик! Сколько в нём тепла, самого настоящего, искреннего! А какая же красавица- Ваша Руби!!! Во всех нарядах хороша, стильна и элегантна Ваша маленькая леди!!! Это так здорово-читать топик и получать сразу столько позитива одновременно с нежностью и от просмотра, и от слов, которые сказаны! Всем мастерам от меня большой пламенный привет и весеннее облако уважения за их изысканный творческий труд! Ну и конечно же, всех-всех с праздником!!! Счастья всем и мира!!!
Танюшенька, душевно благодарю за Ваш чудесный комментарий! Спасибо за нежность и искренность! С Весной Вас!
Катюш, с Весною))) Взаимно)))
Очень понравился топик!
Ольгя, спасибо Вам большое!
Катюша, какой чудесный, тёплый, душевный топик! Как обворожительна девочка в нарядах, сделанных с большим вкусом и мастерством! Даже не знаю, что мне больше всего понравилось, все прекрасно!
Спасибо большое, Надежда! И я не могу выбрать, что нравится больше, что милее сердцу :) В каждую вещицу вложено столько труда, заботы, любви, — это буквально ощущается физически.
Надюшенька, с наступающим Праздником Весны! Пусть солнышко ярко светит не только за окном, но и в сердце!
Катя, как душевно Вы написали о дружбе и необычно представили свою красавицу. С наступающим праздником Вас! Любви, тепла и счастья.
Ирина Петровна, благодарю Вас за душевное тепло, доброту и приятные слова! Отдельная благодарность за поздравления! Взаимные теплые пожелания: пусть весна принесет много радостных моментов!
Чудесный топик. Огромное Вам за него спасибо!
Елена, душевно благодарю Вас за добрые слова и поздравления! И Вам счастливого праздника!
Катя, ах, какая красивая девочка, такую действительно, хочется баловать и красиво одевать!
Спасибо, Ларисонька! Приятно, что ты с нами!
Чудесный топик! С наступающим праздником Весны!
Марина, здравствуйте! На Ваши комментарии всегда отвечаю с улыбкой, ведь я отвечаю именно Вам (не получается выразить мысль адекватно, надеюсь лишь на Ваше понимание). Я знаю, кому пишу. Короткие часы на выставке подарили много приятных эмоций и замечательных знакомств.
Поздравляю Вас с завтрашним 8 Марта, праздником женственности, грациозности, красоты! Уверена, Ваши мужчины окружают Вас любовью и заботой каждый день! Желаю Вам тепла, добра, любви и счастья. Весна — время надежд. Пусть надежды станут реальностью!
Катюша, спасибо Вам большое за такие теплые слова :)
Катюшка! Какой же у тебя волшебный топик! У меня сердце замирает, когда читаю про такое Волшебство! И так приятно, правда? Жить и знать, что о тебе думают прекрасные люди со всех уголков планеты! Представляешь, из каждой точки лучики добра направились в одну точку… И получилось счастье в одном месте! Я очень рада за тебя!
Оксаночка, милая, спасибо тебе большое! Этот топик о каждой из нас, посвящение, ода, благодарность всем друзьям, без исключения: твоим, моим, нашим, тем, кого мы знаем, и тем, с кем не знакомы вовсе. Друзья умеют поддержать в трудную минуту, делят с нами радости и горести. Удивительно, что люди становятся близкими, родными, несмотря на расстояния.
Катерина, мы с Вами не знакомы, но Ваш топик о дружбе -замечательный: теплый, милый и греющий душу даже посторонним читателям, таким, как я! Спасибо!
Татьяна, риятно познакомиться! Всегда приятно делить чувства и эмоции с людьми, кототые тебя понимают.
Спасибо Вам большье! С наступающим Праздником красоты Вас!
И мне очень приятно познакомиться! Спасибо за поздравление.И Вам весеннего настроения!
Спасибо!
Очень красивые аутфиты! Все со вкусом и так к лицу Вашей девочке!!!
  • inn147
Ой, Инна! Как красиво! Так люблю тюльпаны, крокусы, гиацинты — они для меня вестники весны!
Спасибо за красивый теплый комментарий! Поздравляю с нашим девочкиным праздником :) Пусть весна цветет в сердце!
))) Мне Мистри пря очень понравилось)) Ну крошечка, Супер!!!
ой, Руби… пишу… с ошибкой))) Извините… Руби крошка)))
  • inn147
Просто купаюсь в виртуальном счастье! Такое море тюльпанов — мечта!!!
Инночка, и мне Мистери нравится :) Я поняла, что Вы под впечатлением от Наташиного топика. Признаюсь, жду Мистери от Нефер. Успела купить в рассрочку в финальном предрождественском предзаказе, прежде, чем Нефер закрыла выпуск этого молда. Жду и очень волнуюсь. Непростая девочка-оравдывает свое имя…
За комплименты Руби спасибо большое! Она — любимая кукла моей мамы. Несомненно, одна из самых красивых в нашей кукольной семье.
Катюша, да, Мистери понравилась очень. Просто имела счастье, ну и имею, бывать в гостях у подруги и у нее есть такая Мистери, я ее всегда трогаю, глажу, беру в руки, ну притягательная она такая! и Светится изнутри!!! ну я восторге, хотя наврятли позволю себе ее( по ее цене((((
  • inn147
А я только на фото ее видела. Жду с осторожностью, опаской даже. И по цене, Вы правы, Инна, она дорогая. Я рассрочку на 4 платежа разбила. Остался финальный. По нынешнему курсу любая валютная цена практически неподъемная с нашими зарплатами, но Мистери пропустить я не смогла!
Не пожалеете)))) Она очень необычная, особенно свет изнутри, ни чем не объяснимый))) Покажите потом!)))
  • inn147
Инночка, спасибо за поддержку! Обязательно покажу.
Катюш, привет.Достойные наряды для достойной красавицы.Даже и не знаю что выделить.Хороши все, и первое и далее.Но наверное в цветочки, от Марины, зацепило больше других.Оно такое нежное, как и праздник весны, с которым я тоже тебя поздравляю.От всей души и от всего сердца, всего самого доброго и хорошего.И спасибо за топик, очень понравилось.
Дорогая моя Каришенька! Спасибо тебе, дружок, за ощутимую поддержку, за тепло дружеского плеча, за добрые слова, которые всегда пишешь от чистого сердца! Мне очень радостно, что мы повстречались здесь и имеем возмоность общаться! Поздравляю тебя, милая, и твоих девочек с наступающим Женским Днем! Счастья вам, любви и теплого солнышка!
Спасибо, солнышко!
Катюша, какой добрый топик у тебя получился! Наряды красивы! Руби прелестна!
С праздником весны тебя, моя хорошая! Всех Благ! ;)
  • nadinn
Надюшенька, добрая моя душа! Благодарю тебя и поздравляю с весной тебя и твою доченьку! Всего вам самого хорошего в новом теплом сезоне!
Милый топик и красивейшая Руби… Платье с розами действительно завораживает!
Спасибо большое!