author-avatar
Дарья

Моя красотка Mei Lin, NIB Paradise Galleries 2002

Всем доброго вечера! Я новичёк на сайте, и это мой первый топик)Хочу познакомить вас вот с такой вот моей куклёной, которую совсем недавно я приобрела!)Всегда хотелось куклу с длинными черными волосами, и вот она фарфоровая красотка от Linda Mason. Девочку зовут Mei Lin, NIB Paradise Galleries 2002 г.в. Ну просто как живая! Поставила ее на подоконник так как пока что нет подставки для такой большой куклы, ее рост почти 80 см)Так же в моей коллекции живет еще много куколок, обязательно выложу каждую из них, многие с очень интересной историей)

Mei Lin, NIB Paradise GalleriesMei Lin, NIB Paradise GalleriesMei Lin, NIB Paradise Galleries
  • Марина Благодырь (Mandarishik)

    Ямогу: Шью текстильные игрушки в стиле Тильда. Шью и вяжу одежду на кукол Паола Рейна и схожего формата. Иногда с комплектом одежды у меня рождается и пара обуви. Заходите, буду рада пошить для вас.

  • werba52

    Ямогу: Перепрошиваю козочкой кукол Паола Рейна. Замена глаз, ресниц. Помогу сделать вашу девочку неповторимой!

Обсуждение (14)

Очень красивая куколка! С удовольствием посмотрим и остальных)))
Великолепная девочка! А волосы просто чудо!
Прекрасная девочка! =)
Девочки, спасибо)
Очень красивая! Мои поздравления с первым топиком и такой красавицей!
Чудесная девочка! С первым топиком Вас)
Красивая и интересная кукла! Поздравляю с первым топиком!
А подставочка ей нужна от больших Химочек, будет идеально держать такую большую девочку.
Офигенная девочка))) Безусловно очень харизматичная!!! Яркая, живая!!! Мои поздравления и восторг)))
Поздравляю с прекрасным выбором! Честно скажу, пока не увидишь куколку воочию, очень трудно оценить автора. Раньше куклы Линды не были мне так интересны, но после покупки красавицы Афины 1996 года, я резко изменила свое мнение. Милая азиаточка, счастья ей и хозяйке.
Очень красивая девочка! Поздравляю с красивым выходом и первой публикацией!
Даша, поздравляю с первым топиком. Девочка очень красивая. Спасибо, что познакомили с новым пока для меня автором.
Какая красавица! Просто потрясающая куколка, очень милое личико а какие шикарные волосы! Чудесная девочка!!!
Дарья поздравляю!!! Красивая девочка, что же фоточек пожалели? Такую красотку нужно показывать! Поздравляю с первой публикацией! Куклолюбительниц в Украине прибавляется, здорово)))))))
Спасибо огромное) вот еще бы кукол было бы на Украине побольше… увы к нам попадает лишь малая часть того, что есть в России и других странах)Прекрасный сайт, столько нового для себя здесь открыла, столько единомышленников здесь нашла, да и просто хороших людей с которыми интересно пообщаться.