author-avatar
Ирина Кондрашова

Наконец-то я его закончила! ООАК Кондрашовой Ирины.

Добрый вечер всем! Даже не знаю с чего начать… В общем этого малыша я начала почти 1,5 месяца назад. Слепила головку и начались заказы один за другим, все не доходили руки его закончить. Еще Ливинг Долл попался жесткий, трудно было лепить. Но вот я выкроила вечерком как-то время (между заказами) и доделала его. На мой взгляд это мальчик. Особенность его в том, что он покрашен акриловыми красками LDC, которыми я винилового малыша красила. Вот решила попробовать на пластике эту краску. И мне хотелось очень, на момент, когда я начинала этого малыша, слепить новорожденного. Не тогда, когда они уже персикового цвета с розовыми щечками, а именно какие малыши в первые минуты жизни. Когда они еще сине-красно-белые, в общем смешанного цвета. Я пересмотрела через поиск кучу фото только что родившихся и села красить. Ну, что вышло судить моего зрителю, то есть вам, дорогие гости! Малыш 30см., пока лысенький, я еще думаю как ему волосики сделать-нарисовать или наклеить. Может появится мамочка для него и подскажет как будет лучше;). У нас пасмурно уже 2 недели и фото не очень передают действительность. Последние фото сделаны на лоджии по-четче. Ну вот, вроде все рассказала. Добро пожаловать к нам в гости!

























Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Zakawaka
    Zakawaka

    Ямогу: Нежные и воздушные аутфиты для кукол формата Integrity. Шью руками, без машинки. Иногда делаю реплики с оригинальных нарядов кукол IT (как розовое платье с бантом на фото Poppy Parker).

  • Ольга
    Ольга

    Ямогу: комбинированные комплекты одежды (шитой, вязанной крючком и/или спицами), обуви и аксессуаров для кукол Паола Рейна и блайз

Обсуждение (52)

Какой трогательный малыш! Хочется дыханье затаить и выйти из комнаты на цыпочках, лишь бы не разбудить кроху.
  • Bruklin
Спасибо!;)
Ирина! Какой славный малыш родился! Поздравляю!!!
  • dollar33
Спасибо большое;)
Поздравляю с рождением! Милый, сладко-спящий малыш! Ручки, ножки это что-то)))
  • Djusica
Спасибо;)
Ирочка, поздравляю))))я обожаю твоих малышей(ведь двое у меня живут), этот получился очень настоящим!!! Мое первое впечатление-поплыли воспоминания в голове одно за другим))))и слезы навернулись… БРАВО!!! ПО -моему-это очень живой малыш!!! И настоящий мальчик)))))!!!
  • alisa18
Спасибо;)Рада, что мы понравились!
Ну ты молодец, Иринка! Совершенствуешься и совершенствуешься! У тебя большое будущее, я тебе уже говорила.У тебя уже реборны получаются из собственных заготовок! Умничка! А ему и лысиком отлично!
Светлана, спасибо большое! ;)
Замечательный крох! Такой живой:) Просто балдею от крошечных ручек и ножек:)
Спасибо, спасибо!
Малышастик замечательный!!! Прям живой! Цвет очень понравился)) Иришка, ты как всегда на высоте!!!))
  • Mireku
Спасибо, Наташ!;)
Прелесть!!!
  • Laura
Спасибо!;)
Ооочень забавный, ооочень )))
  • Pikcha
;)
Хороший малышастик! Поздравляю)))
  • lesja1
Спасибо;)
Ирина! Какая вы молодец! Сколько трудолюбия! Прогресс мастерства от работы к работе! Так держать!)
Спасибо большое!
Посто прелесть!!! На май взгляд и волосиков не нужно! Замечательный малыш!
Спасибо большое! И спасибо за совет;)
Милый малышик родился!!! И без волосиков хорош!!!
  • sharon
Спасибо;)
Прелесть какая! Мои двойняшки точно такие же были, и ростом чуть по больше))))
;) Спасибо, Ирин!
Очень реалистичный, новорожденный малыш! Чудо маленькое! Вы молодец! Прелесть ребеночек!!!
  • AlinSe
Спасибо большое!;)
ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО — СОВСЕМ НЕ ПЛОХО:-)
  • olya11
Кто ж это начинающий то?? Ирина — самый настоящий мастер, знаток своего дела!)
  • Mireku
Девушка просто не знакома с моими работами;)Натуль-спасибо!
  • olya11
Для начинающего в чем?;)Но все равно спасибо!
Какой хорошенький мальчишечка:)))Молодец, Ирина!!! А какой нарядный!!! Обожаю такие мягонькие и пушистенькие нарядики на малышах!!!:)
  • inochka
Какой чудесный малыш! Вы молодец!
  • okulstar
Спасибо большое!
  • inochka
Ой спасибочки! Вязалочка и правда очень мягкая. Пряжа называлась BABY.
Замечательный малышок. Ирина, Вы молодец.
Спасибо, спасибо!
МНе очень понравился малыш!!! Спатунькает сладенько)))Так и хочется потискать!!!
  • Miriam
Спасибо огромное!;)
КРОХОТНОЕ ЧУДО!
Спасибо;)
Я в восторге от младенца!!! он просто прелесть! Моя мечта.Очень понравился!
Ой спасибо! Киски очень милые! ;)
Ирина, очень клёвый лысик! Обожаю твои работы и с нетерпением жду моих мальчуганов!
Спасибо! Ваши мальчуганы как пирожки-уже вот-вот подойдут!;)
Гениальная работа.Мало у кого из пластика получаются такие реальные малыши.Вы отличный скульптор!
  • Olga001
Огромное спасибо!;)
ой, какой удивительный малыш! мне почему то слезы на глаза навернулись, наверное от умиления! такой хорошенький-прехорошенький, такой сладенький новорожденный!
  • Anya5
Спасибо большое! Забирайте!;)