author-avatar
Жанна

Гарипова Жанна Мой первенец, малыш Спенсер

Здравствуйте читатели бейбиков! Хочу представить вам моего малыша Спенсера, рост авторской куклы 23см. Не судите строго это мой первый малыш в росписи реборн. Я начала заниматься куколками совсем недавно, месяца три назад.
До этого никогда не пробовала лепить из полимерной глины. Спенсер мой 8 по счету. Так что смотрите фото пишите жду кометы. Всем спасибо что почитали!!!
Мой первенец, малыш Спенсер Мой первенец, малыш Спенсер (фото 2) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 3) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 4) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 5) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 6) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 7) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 8) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 9) Мой первенец, малыш Спенсер (фото 10) Мой первенец, малыш Спенсер Мой первенец, малыш Спенсер Мой первенец, малыш Спенсер Мой первенец, малыш Спенсер Мой первенец, малыш Спенсер Мой первенец, малыш Спенсер
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Маргарита Летова
    Маргарита Летова

    Ямогу: Провожу мастер-классы по созданию шарнирной куклы. А так же на заказ — куклы, игрушки, глаза, парики и снятие форм.

  • DollCraft
    DollCraft

    Ямогу: В свободное от работы время люблю шить парики, делать аксессуары и разные мелочи для кукол разных форматов.

Обсуждение (8)

Нежнее расписывайте, просто оттените нужные места и все.
Слеплено очень здОрово! Ручки и ножки длинноваты для этой головки и тельца, но это все поправимо в будущем. Вы имеете огромный талант!
Мне не расписанный очень понравился, более реалистичный казался! Конечности чуток не соответствуют пропорциям, но это придёт с опытом. Ещё очередь будет стоять за заказами!))
На первых фотографиях — просто супер!
А с волосами-ресничками мне меньше нравится.
Мне тоже понравился без росписи.Ручки вообще класс))
Спасибо за комментарий я вижу недостатки буду дальше стараться очень сложно когда нет образования художественного, но стараюсь
Лепка очень хорошая, но роспись нужна понежнее.Лучше недокрасить, чем переборщить.Уверена, что с каждой новой малышкой у Вас будет получатся все лучше и лучше! У меня тоже нет худ. образования, это не беда.Со временем на росписи набьете руку! Творческих Вам успехов!
Без росписи просто СУПЕР!!! Красочки пожиже бы хотелось))… чтобы кожа прозрачнее была
Спасибо