author-avatar
Ксения

Кульчицкая Ксения Малышка с хвостиком. Авторская кукла

Здравствуйте! Хочу показать свою новую авторскую куклу.
Год назад я слепила первого младенца. И вот результат моего годового развития.
Девочка на мягком теле с гранулятом, ручки, ножки подвижные на резиночках. Очень нравится мне такое крепление — куколка в руках как живая.
Одета девочка в платье и туфельки, которые шила специально для нее. Платье особенно хорошо получилось)
Еще костюмчик с шапочкой. Процесс изготовления одежды наиболее приятен. Люблю больше шить, чем лепить)
Спасибо за внимание и знакомьтесь!
Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 2) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 3) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 4) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 5) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 6) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 7) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 8) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 9) Малышка с хвостиком. Авторская кукла (фото 10) Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла Малышка с хвостиком. Авторская кукла
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Заболотникова Екатерина
    Заболотникова Екатерина

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я возрождаю кукол реборн. Очень люблю свое дело. Хочу показать некоторые свои работы.

  • Ирина Ермолина
    Ирина Ермолина

    Ямогу: Создаю авторские текстильные куклы. Технологии и стили разные. Любимый стиль — вальдорфский.

Обсуждение (8)

Очень понравилась, прелесть просто!
Спасибо! Она хоть и серьёзная, но очень милая.
Подсригите ребенку челку.У нее такие глазоньки она так птается расмотреть этот ОГРОМНЫЙ для нее мир.Какое же она маленькое любопытное создание.Вы молодец, а на костюмчик зачем было наговаривать в нем малышка мне даже как то больше понравилась. Спасибо что показались.
  • annytka
Спасибо Вам! Это когда шапочкой челка придавливается, то на глаза ложится. Но попробую освободить больше лоб)
Когда лепила глазки, и опускала веко, мне не нравилось. А распахнутые глазки «любопытного создания» идеально подошли.
Чудесная и модная малышка получилась! Поздравляю с рождением!
  • keyf132
Спасибо) модная)) здорово вы ее охарактеризовали!)
Ювелирная работа! Примите, пожалуйста мои комплименты! Ваша малышка бесконечно очаровательна!
Благодарю! Я очень долго и кропотливо над ней работала.