author-avatar
Анастасия

Белоусова Анастасия Мой осенний урожай кукол ручной работы

Добрый вечер дорогие любители кукол ручной работы! У меня за окошком солнечное бабье лето, и очень захотелось подвести итоги, показать вам своих свеженьких, осенних девочек. Накрыло меня волной вдохновения, и в очень короткие сроки народились аж 2 куколки. Знакомьтесь,
1. Маленькая Осень, малышка Мэри.







В ладошках Мэри и на подставке осенние цветы. Лицо девочки немного задумчивое. О чем же она думает, эта маленькая рыжая и конопатая девчушка? Может быть она печалится о прошедшем лете? А может быть просто замечталась? Очень я полюбила эту куколку, от нее веет спокойствием, теплом.

2. А эту юную леди зовут Виктория.









У девочки Виктории странная судьба. Изначально я создавала Алису, ту самую, которая из страны чудес.
Однако, взглянув на получившееся личико, я поняла — нет, это не Алиса. Но кто же эта маленькая серьезная девочка? Выражение лица, взгляд… В голове возникло имя — Виктория. Ну конечно, она не Алиса, она ее сестра! Похожая, и в то же время совсем другая девочка, с совершенно другим характером. Итак, знакомьтесь — Виктория, собранная и серьезная ученица музыкальной школы. В руках у нее учебник по музыке и ключ от учебного кабинета. Вика готовится к первому в ее жизни экзамену и немного волнуется, повторяя про себя урок.

Спасибо за внимание) Хорошего вам настроения в эти солнечные осенние деньки)

Обсуждение (4)

Очень красивые девочки! Каждая со своим характером и настроением! Браво!
  • arb1k
Спасибо за добрые слова! Это очень приятно!
Анастасия, какие хорошие куклы у Вас получились! Особенно первая, очень люблю конопатых!
Большое спасибо!)Рыжие-конопатые все обаятельные, одно удовольствие их лепить)