author-avatar
Татьяна Переходова

Переходова Татьяна Интерьерная кукла ручной работы из паперклея

Всем доброго утра! Разрешите представить мою авторскую куклу . Малышка из паперклея, роспись акрил, тельце мягкое, подвижное, одежка не съемная, волосики козочка, шапочка снимается. Наряд из бархата и ситца. Вышивка бисером на шелке-аппликация. Стиль сама не понимаю какой — за это, честно говоря, стыдно. Не продумала. Ростик около сорока сантиметров. Буду рада комментариям и советам. С уважением, Татьяна Переходова.Интерьерная кукла ручной работы из паперклеяИнтерьерная кукла ручной работы из паперклея (фото 2)Интерьерная кукла ручной работы из паперклея (фото 3)Интерьерная кукла ручной работы из паперклея (фото 4)Интерьерная кукла ручной работы из паперклея (фото 5)

Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • TAYANA (Плотникова Татьяна)
    TAYANA (Плотникова Татьяна)

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Очень люблю создавать одежду и обувь для куколок. Вяжу крючком, спицами и шью для куколок Paola Reina, Gotz, Disney Animators', Munecas Antonio Juan др.

  • Князева Ирина
    Князева Ирина

    Ямогу: Ателье «Вязаное платьишко». Вяжу только крючком. Не люблю вязать повторы, поэтому двух абсолютно одинаковых вещей не существует.

Обсуждение (4)

Красивая куклена получилась и костюмчик потрясающий, стиль мне напомнил этнический, что то своеобразное.
  • Everin
Большущее спасибо!!!
Очень интересная куколка получилась! Успехов вам!
  • Olga2623
Спасибо большое!