author-avatar
Галина

Кочкина Галина Маленький народец, эльфы-коротышки

Здравствуйте., в группе бэйбики состою не так давно. Группа очень нравится. Вот решила познакомить вас с моим творчеством. Занимаюсь авторской куклой, как в смешанной технике, так и шарнирной. Работаю с запекайкой. Очень люблю сказочный народец, вот и делаю в основном сказочный народ.И так, приятного просмотра, надеюсь вам понравятся мои куклы.
  • Ольга

    Ямогу: Текстильные куколки по авторской выкройке

  • Frida

    Ямогу: Вяжу и шью с детских лет, а теперь еще и делаю украшения для куколок! Приобретайте готовое, могу повторить проданные изделия, пишите! Обратите внимание на украшения для кукол!

Обсуждение (25)

Тонкая работа, много деталей, удачная цветовая гамма. Реалистичные куклы, живые и умудренные жизнью, наверное, они по ночам живут своей интересной и мистической жизнью. Спасибо, понравилось.
У каждой куклы есть свое дело, профессия, одежда сделана со вкусом. Очень понравилась маленькая клоунесса.Выразительно и сказочно получилось.Молодец!
  • LLL60
Спасибо большое.
Галина, интересные работы! Каждую можно подолгу рассматривать! У персонажей свой характер и имидж, здорово! Понравились, как образы, так и наряды. Удачи в творчестве!
  • Nani
Спасибо!
Замечательные работы, восхищена! Вам Галина творческих успехов и вдохновения!
  • Fortuna
Спасибо!
Удивительные работы!!! Каждый персонаж- целая история. Костюмы великолепные! Лица у гномов (троллей, эльфов?)до того живые, что проникаешься их настроением. Поражает количество и продуманность деталей! Галина, вы большая умничка!
  • 9179945
Спасибо!!!
Присоединяюсь ко всем комментариям выше, ваши куклы очень понравились и заметила одну деталь, все лица ДОБРЫЕ у сказочного народца)))
  • LUBA1997
Спасибо!
Понравились???? Да я просто в восторге!!! Словно побывала в Другой Стране, Стране Гномов и Эльфов!)Удивительные куклы, удивительное мышление, удивительная фантазия! Понравились ВСЕ! Какой аутфит, обувь, пальцы, лица! Забрала в избранное, буду рассматривать не раз)) Не отказалась бы поселить у себя хоть одного из этих сказочных существ!) Доброй Вам сказки!)
  • vahovsk
Спасибо большое! Едут на выставку в Саратов.Обращайтесь.
Обалденные работы!!! Эльфы похожи на голландских Лаафов, я их собирала пока они в России продавались
Спасибо, большое! Я очень рада, что понравились мои эльфы коротышки.
Очень, Галина, Ваши эльфы впечатлили). Творческих успехов и дальнейшего полета фантазии!
Спасибо!
Ваши творения очаровательны! Эльфы настолько живые и обаятельные, что хочется с ними познакомиться поближе! Передавайте им привет! )) А Вам новых успехов!
  • losevaka
Спасибо, обязательно передам, правда уже многие уехали от меня к своим хозяевам!
Потрясающие работы, умница.
Спасибо!
Какие все замечательные! Мне тоже очень нравится тема сказочных человечков! Ваши прям прелесть! Браво!
  • arb1k
Спасибо!
Они бесподобны! И это всё создал один человек? В самом деле нет слов, чтобы выразить восхищение!
  • Helene
Спасибо большое!