author-avatar
Егорова Елена

Егорова Елена Мини-малышки. Авторские куклы Егоровой Лены. Куклы для души

Здравствуйте, дорогие друзья, такого прекрасного сайта. Всегда с удовольствием захожу в гости, смотрю топики, шопики и конечно стараюсь показать своих куколок. Уже начинаются новогодние топики и у меня конечно они то же будут, но в своих топиках, я стараюсь показать всех своих деточек, своего рода для меня это записи кого и когда я создавала. Появились куклы ручной работы и разъехались по новым домам, а я так и не показала вам их. Надо это исправлять)) Приглашаю вас посмотреть на моих малюток. Рада, что вы заходите, смотрите и комментите, это всегда приятно, и не важно какой коммент, сама по себе правда всегда ценна).

Первая Ариэлька. рост 6 см
Эту девочку делала на заказ. Вы наверно заметили, что позы мои спящих малышек практически одинаковые. Дело в том, что как-то так пошло, что все такие малышки создавались на заказ. Первой была Сонечка, и стали заказывать малышей, как она. Вот и стала я лепить, деток одну за другой, с круглыми вкусными попками)))) мирно спящих на ладошке)) С большими длинными ресницами. И только на второй Ариэльке я решила убрать реснички, сделать ее более реалистичную что ли, ведь у настоящих малышей ресниц почти не видно. Не знаю как лучше)

фото

фото

фото

Вторая Ариэлька.
Эта девочка участвовала в акции в поддержку онкобольного малыша. Ее выиграла мама с девочкой с ОВЗ и теперь Ариэль живет в большом солнечном доме, где много любви, радости и много много душевной силы. Дай Бог всем малышам здоровья.

фото

фото

фото

И вот девочки вместе)

фото

фото

Еще хочу вам показать куколку южных кровей), назвала я ее Юкка) Делала я ее давно, она одна из первых мини малышек, тогда я ее забросила, не доделала. И недавно попалась мне она на глаза, и как-то обидно за нее стало, почем не родилась?, обидно же, не всем же быть красотками. Прошло больше года и я вижу, что и пропорции нарушены и лепка не такая как сейчас, но что--то в ней такое задорное, веселое, что я решила ее доделала и поселить к своими слоникам. Слоников у меня целая коллекция, примерно 30 штук, если интересно, как-нибудь покажу вам свое богатство))) Если кому-то понравилась Юкка, пишите, договоримся)

фото

фото

фото

фото

фото

фото

Спасибо, что пришли посмотреть на деток) Спасибо за комментарии)
  • Дюжева Марина

    Ямогу: Реборнинг это моё хобби, очень любимое и увлекательное. Рождение новой малышки это радостное событие и огромный труд.

  • Tatyana Ledko

    Ямогу: Аворские игрушки teddi, авторские куклы из пластика.

Обсуждение (6)

Такие вкусненькие пухляшечки!!!)
Илона, спасибо, что зашли, рада, что малыши понравились)
Шладкие какие! Без ресничек более детский образ получился:)
Светлана, спасибо, мне то же кается, что без ресничек ближе малышовому образу))
Прелестные сплюшечки-пампушечки!)))))
Наташа, мне очень приятно, что девульки мои понравились, спасибо вам)