author-avatar
torydolls

Вихарева-Печенкина Виктория Моя семейка "Баба-Яга с дочкой!"

Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами плодами своей кропотливой работы, над этой «сладкой парочкой!»).Это заказик для известного человека и коллекционера Бабок Ёжек. По ее просьбе, она должна быть с дочуркой. Два месяца постепенно вынашивала идею рождения этой композиции. Привезла из Крыма атрибуты из Сандала.Волосы Бабке сделала трехцветные, рыжие, черные и седые пряди.Девочка на мягком теле. Глазки для кукол ручной работы купила еще зимой на выставке.Стекло, с удивительным свойством «смотреть все время на тебя, под любым углом. Это благодаря большой глубине сферы. Объемные двухцветные, спасибо Автору!.. Всем хорошего настроения! Прекрасного впечатления!
  • AnfisaToys

    Ямогу: Я занимаюсь изготовлением Авторских миниатюрных кукол. Самая высокая у меня 19-20 см). Очень люблю свое хобби!)

  • Эльвира Шатилова

    Ямогу: Делаю счастье своими руками

Обсуждение (10)

Очаровательная семейка!:) А Баба Яга совсем не страшная и очень молодо выглядит для своих лет;) А дочурка прелесть:)
Симпатичная парочка! Они так любят друг друга, все-таки это бабушка с внучкой!
Дочка-солнышко у Бабы Яги))) И бабуся хороша!
Какая очаровательная Баба яга, прелесть =)))
Замечательная БЯ и доча.
Ах какая необычная Ягушка! Как она расцвела от счастья! Не тощая, а худенькая. Не страшная, а просто носик просит «пластики». А так в парикмахерскую и на подиум. Очень трогательная история стоит за Вашей куклой. А можно нескромный вопрос: А КТО ОТЕЦ РЕБЕНКА???? На дитя Кащея или Змея-Горыныча как-то ребеночек не тянет?
Я думаю бабушка под старость лет наколдовала зачатие)) Нос испортила бородавка и тяготы жизни).Большое спасибо за мнение! Очень приятно!
Благодарю за позитивные отзывы))! Очень приятно!!!
Такие забавные! И позитивные!
Спасибо! Очень приятно!!!