author-avatar
Лана

Лана, keyf132 Малыш Максим 12см. Авторская кукла ручной работы

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Хочу представить вам своего нового малыша Максимку. Выполнен из полимерной глины, тело мягконабивное, глазки пластик. Костюмчик связан крючком. Получился он ростиком 12 см. Это моя вторая попытка лепки авторской куклы со вставными глазками. Вот что получилось.
Малыш 12смМалыш Максим 12см. Авторская кукла ручной работы
Малыш 12см
Малыш 12см
Малыш 12см

Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Julia Fedorova
    Julia Fedorova

    Ямогу: Миниатюрные зверушки из фетра. Мягкие игрушки Тоторо. Одежда и аксессуары для кукол.

  • Olga Mutina
    Olga Mutina

    Ямогу: Домик-переноска в форме книжки.

Обсуждение (6)

Немножко личико кривенькое, но ничего все поправимо в следующей работе, а вообще молодец! Авторскя кукла это душа человека! Желаю вам творческих успехов!
  • 17ALEXA
Спасибо большое! Буду стараться!
  • 17ALEXA
тут ни сколько лицо, сколько глазки кривенькие получились. и тоже верю в автора: следующие работы будут еще лучше!
  • Tezik
Спасибо, да со вставными глазками сложнее, в следующий раз обращу на это особое внимание.
Максимка такой трогательный… мне он дауненка напомнил, но это не плохо, даже наоборот! он просто притягивает к себе взгляд и хочется его обнять крепко-крепко!!! ужасно целовательный ребенок!!!
  • seysonen
Спасибочки!!!