Бэйбики
Публикации
Авторские
Авторские куклы своими руками
Лепка авторских кукол
слепила дочке балерину капучино на ДР :)
Lu Ann слепила дочке балерину капучино на ДР :)
Авторские куклы и игрушки ручной работы
Привет Бэйбики! вот так внезапно у нас мем ))))ломанулась прошлым летом искать куклу балерины капучино для дочки по маркет плейсам и нашим, и не нашим, что могу сказать, теперь плохо сплю XDDD поэтому решено было лепить самостоятельно к др. Но была надежда, что дочку отпустит ))) не отпустило, она ей до сих пор нравится, поэтому между заказами кое-как доковыряла я нашу с ней балерину :)
материалы скульпт -полимерная запекаемая глина цернит + скальпей, двухкомпонентная моделайт розовый, шелковые ленты, фатин. Роспись, пастель акрил акварель. лак мр.супер клир. подставка — бук, латунь
размеры: сама балерина 13,7 см, поставка 2,5 см.
из особенностей техники, тело статичное, голова на шарнире подвижная.
Видео с созданием балерины
пс. уже подарила, дочка в восторге, поелозила ее башкой по конструктору XDDD я удивлена на сколько она оказалась крепенькая, теперь стоит на полочке аккуратно на память :) будет спрашивать буду доставать :) а так на память, как первый зацепивший ее персонаж, других она быстро забывала.
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс






Обсуждение (29)
А сколько дочке?
В данный момент заканчиваю вторую Анжелику(лицо). так что тоже где-то через месяц новый пост будет :) у нас там вживление поэтому при наличии почти готового лица все равно долго ))))