author-avatar
Татьяна

Катрушова Татьяна Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы! Вот решила немного отвлечься от страшилок и сделала пару лесных пиксиков. Малыши размером примерно 13см (сидя с колпачками). Лепные части «фимо арт долл». Тела винтажный плюш. Колпачки из натуральной кожи, несъемные. Глаза роспись. Ручки и ножки на нитяном, сквозном креплении. Головка на резинке.
Приятного просмотра!
1 Пиксик
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 2)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 3)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 4)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 5)
2 Пиксик.
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 6)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 7)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 8)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 9)
Лесные Пиксики. Авторские куклы Катрушовой Татьяны (фото 10)

Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Irchi Abramovich
    Irchi Abramovich

    Ямогу: Разнообразная обувь из натуральной кожи. Tiny: FairyLand realpuki. MSD: Soom. SD: Migidoll, Lillycat, Volks SD13, Soom SG мужской, Soom SG женский, Iplehouse SID, Iplehouse JID

  • NataDoma
    NataDoma

    Ямогу: Здравствуйте, друзья! Меня зовут Ната, я вяжу одежду для любимок Паола Рейна/Paola Reina 32-34 см, Монстряшек/Monsters High 1/6, Блайз 30 см, а также для малюток Челси/Chelsea и мини Шу-Шу.

Обсуждение (15)

Какие же милые сказочные малыши!!! Восторг! Колпачки очень в тему — так здорово, что даже такая деталь пнродумана и сделана замечательно!!!
  • Obernik
Спасибо! Мне приятно, что малыши Вам понравились! Колпачки сделала из мелких обрезков кожи. Когда делаю страшилкам обувь, у меня рука никогда не поднимется их выкинуть. Вот и пригодились.
  • arb1k
В руках мастера всё превращается в чудо) Просто не представляю, как вы умудряетесь сшивать такие мелкие кусочки!
Какие хорошенькие
Спасибо!
Чудесные малыши!
Спасибо!
Какие же они, у вас, все хорошенькие
  • ksycha
Спасибо! Мне приятно, что они Вам понравились!
Хорошенькие какие, маленькие мультяшные гномики «Васи»!!! Ножки такие красивые с пальчиками и ручки, прелесть!
Спасибо!
Какие очаровательные малыши! 👏👏👏
Пиксики необыкновенно «живые» и реалистичные! Очень понравились эти лесные детки!
!!!
Чудесные милашки!