author-avatar
Ольга Ваза

Ваза Ольга Черти. Авторские куклы Ольги Ваза

3 заказа = 4 чёрта.

Когда собирается несколько одинаковых заказов, делаю одного дополнительного малыша. Контрольного, так сказать.
Мне немного обидно за последнего заказчика. Ему приходится брать, что осталось. Без вариантов. Поэтому, заказали двух евреев, делаю третьего, заказали троих чертей, нате вам четвëртого.

В результате, первой заказчице ушли фотографии 4 чертей. Но она пока не заходит на Ярмарку Мастеров, других еë контактов у меня, к сожалению, нет. Подождала 2 дня, отправила фотки второй — один малыш уехал в Барселону. Третья заказчица отказалась брать — уже чего-то там другое прикупила. А первая так и не заходит на Ярмарку.
Сижу пока, в продажу чертей не выставляю. Надеюсь, появится моя первая клиентка, выберет себе своего любимого чëрта, и он уедет-таки жить в Сочи, где тëмные ночи.
Не знаю.
Ну, недельку ещё подожду.

Ребятки подвижные, голова на «скелетоне». Сидят уверенно. Высота 27-30см.

Этот поехал жить в Европу. Он самый маленький — 21см.
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 2)
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 3)

Чёрт №2 — скромный, задумчивый, очень кроткого нрава
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 4)
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 5)
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 6)
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 7)
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 8)

Лохматые черти
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 9)

Нашли друг друга. Не разлей вода
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 10)
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза

И фотосессия врозь.
Черти. Авторские куклы Ольги Ваза Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 2) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 3) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 4) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 5) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 6) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 7) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 8) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 9) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза (фото 10) Черти. Авторские куклы Ольги Ваза Черти. Авторские куклы Ольги Ваза Черти. Авторские куклы Ольги Ваза
Смотрите больше топиков в разделе: Лепка авторских кукол: полимерная глина, паперклей, процесс
  • Forinyia
    Forinyia

    Ямогу: Гардероб для любимой куколки спицами и крючком

  • Sevil. Одежда для любимой куклы
    Sevil. Одежда для любимой куклы

    Ямогу: Одежда для кукол от 60 см до 16 см. Могу сшить разные вещи, от нижнего белья, до верхней одежды

Обсуждение (20)

Ах, чертик в белом жилете, красотун с томным взглядом, сходу покорил мое сердце)). Да все они красавчики, пусть побыстрее найдут свои дома, хотя… им же будет очень грустно расставаться.
  • AnnaMa
Он, как из Сан-Ремо приехал.  Вылитый То-то кутуньо
Классные!
Да-да. Класнючие. Сижу, любуюсь.
У, какие чертенята! Больше всего понравился чертик-искуситель, в серо- голубой жилетке)
Он такой
Точно! Последний — дамский угодник, взгляд такой с поволокой:)))
А в белой жилетке очень похож на Константина Райкина:))), и ещё, видимо, не прочь принять «для сугреву»! Желаем им поскорее определиться с домом! Очень классные товарищи! Мой хухлик предлагает выпить за знакомство:
Спасибо.
Привет Хухлику
Последний больше понравился, как из фильма
  • OZELOT
Спасибо. Последний — красавчик.
Сердцеед.
Мне тоже поледний больше всего понравился!)
Вообще лохматые мне показались более живыми, задорными!))
  • bebe
Практика показывает, что каждый покупатель находит себе куклу по душе. Мои прогнозы, кого первым купят, никогда не оправдывались. Лохматые тоже мои фавориты
Классные чертяки! Особенно последний душка. Зря вы не берете предоплату равную стоимости материалов и чтобы при отказе, она не возвращалась. Это сразу отбивает охоту не выкупать то, что заказал.
  • dveia
Вы правы. В следующий раз так и поступлю.
Ольга, я уже за ваших чёртиков начала переживать… вы нам пишите, что и как, куда они потом отправятся…
Они такие милые, просто до ужаса… хочется потискать. Присоединяюсь к остальным комментариям, мне понравился в синем жилете.
Заказчица из Сочи сегодня появилась на ЯМ. Выбрала общего любимца в синем жилете. Пока оплата не передана и чëрт не в пути, утверждать, что всё состоялось, не стану.
Вот я тут сериал устроила . Просто сначала этот вал писем о чертях. 10 дней подряд приходили сообщения из разных городов: «Хочу чëрта. Сколько стоит? „
Буквально через день 5 человек написали, 3 сделали заказ. Мистика какая-то.
Потом чудеса с денежными переводами. Получилось то, что никак не могло получиться.

Я, в итоге, сейчас сама сижу и жду чудес. Чем эта эпопея закончится?
Решила тут поделиться. Держать в себе невозможно.
А мне задумчивый полосатик понравился. Так что на каждого нашелся потенциальный клиент.
Да-да. Кукла сама выбирает себе человека.
Какие все замечательные, а лохматики просто чистый восторг. Начинаю убеждать себя что черт мне совсем не нужен. Вы удивительный мастер, каждый чёртик со своим взглядом и характером, их так интересно рассматривать.