author-avatar
Юлия

Космынина Юлия Три жены

Здравствуйте, здравствуйте Представляю вам трех жен, точнее пока двух. Третья все никак с нарядами не определится.Помните песне про султана и тройную красоту? Три жены, авторские куклы.
Жена первая. Билкис.
Так звали царицу Савскую. Хотя в разных источкиках это имя пишется по разному. Билкис, Балкис. В ранних текстах так же упоминается ее детское имя Македа. Но мне больше понравилось Билкис. Она получилась очень смелая и дерзкая мадама) Желтая и блестящая))
Выполнена из l-mage. Волосики из волокна льна. Модный туалет из винтажных сари и шелкового бархата. Ростом мамзель 89см
Жена вторая. Сезен.
Сезен- та, которая чувствует. Сильно понравилось это турецкое имя. Хотя дева далеко не турчанка, имя ей здорово подходит.)) Чувственная и томная дева) Материалы:l-mage, лен, сари индийские, шелк. Такая же большая, как и Билкис, 89 см.



















  • Екатерина

    Ямогу: Очень люблю создавать парики и одежду для кукол, в разных стилях и любой сложности, с удовольствием воплощу в жизнь и любые ваши идеи и фантазии!

  • Реброва Вера Алексеевна

    Ямогу: Куклы в артельной технике, авторские реплики старинных артельных кукол.

Обсуждение (9)

Спасибо!)
Очень интересные дамы! Наряды, просто, восторг! Очень продуманы образы. Хочется увидеть третью. Господин её, наверняка, назначил любимой женой.
  • piimka
Не иначе))))) Или она сама себя такой назначила, вот и капризничает.
Спасибо вам большое.)
Прекрасные наряды и куклы, даме в жёлтом так и просится бинди на лоб.
Спасибо большое)
Очень эффектные дамы! Красивые и интересные обе, но вторая как-то больше на душу легла, есть в ней какой-то грустный надрыв, кмк.
  • gyurza
Спасибо)Очем то она все грустит, о своем, о кукольном…