author-avatar
Софья

Жуковки и Агата

Галина, Мария, Дарья, Камилла и Софья Анатолия Жукова. Агата Луна долл. Авторские куклы ручной работы у нас дома
Доброго времени всем заглянувшим.

Сегодня у меня распаковка, обзор и сравнение кукол Жукова и Луна долл.

Агата Луна долл. Камилла и Софья Тока Долл.
Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции

Мария, Дарья и Галина Тока Долл.
Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 2)

И так. Видео обзор к сожалению сюда прикрепить не могу, если кому интересно, пишите, поделюсь😜

Софья.
Макияж и парик авторства Наташи Золотухиной. Это тот случай, когда мастер лучше заказчика знает, что нужно сделать😁 Я очень размыто написала тз и Наташа сделала чудо😻 Куколка получилась изумительной. Все фото прикреплю ниже, с телефона через раз получается. По тону она темнее Камиллы. Лица совершенно разные. Софья миленькая и кругленькая, а Камилла суровая и угловатая. Такие противоположности, что я просто в нереальном восторге❤️‍🔥

Камилла.
Я четко вижу в ней Сигурни Уивер, а именно Элен Рипли из вселенной «Чужого». Собственно, сначала появился образ, а потом и кукла😁
Камилла светленькая и с желтыми глазками. Молд нереально красивый.

Агата.
Агата крупнее жуковок. Жуковки 42см, Агата примерно 43-44. Шире спина, грудная клетка, бедра, больше обхват головы, совсем другой пластик и детализация. Но она не менее потрясающая.

Мария и Дарья.
Не смотря на общее сходство (без макияжа я сначала и не поняла бы, кто где😁), тела разные. У Дарьи другие плечи, шарнир под грудью, меньше ножка, сильнее проступают кости таза. Разный разрез глаз и форма носа.

Галина.
Куколка на старом типе тела, которое больше автором не выпускается. Ножки только каблучные, но даже на них она стоит самостоятельно. Темнее новых девочек по тону. Совершенно другой пластик.

Ну а теперь, фото кукол😁

Внимание! Все куклы нюд!

Спасибо, что заглянули😊
Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 2) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 3) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 4) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 5) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 6) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 7) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 8) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 9) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 10) Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Жуковки и Агата — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции
Смотрите больше топиков в разделе: Домашние фото авторских кукол: личные коллекции, ООАК
  • Тамара
    Тамара

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол Gotz, Paola Reina, куклам от Дианы Эффнер. Аккуратность изделиям гарантирую.

  • Галина Гурьева
    Галина Гурьева

    Ямогу: Я умею валять, шить, вязать кукол

Обсуждение (2)

Отличный обзор, всегда хотела посмотреть на сравнение жуковок, очень полезно получилось!
Благодарю🙏😊