author-avatar
Татьяна

Лето, цветы и любимые девочки

Август.Очень жарко.Но моих любимок Фиби и Сашеньку это не остановило.Они получили новые обновочки и решили похвастаться, покрасоваться.Сашенька даже на инжир залезла.Плодов много, но они еще зеленые, из таких мы в детстве человечков делали.Радуют такие веселые и яркие желтые ромашки. <img Лето, цветы и любимые девочкиздесь Сашенька кокетничает
Лето, цветы и любимые девочки (фото 2)И вот какой огромный паук под листиком прятался
Лето, цветы и любимые девочки Лето, цветы и любимые девочки (фото 2) Лето, цветы и любимые девочки (фото 3) Лето, цветы и любимые девочки (фото 4) Лето, цветы и любимые девочки (фото 5) Лето, цветы и любимые девочки (фото 6) Лето, цветы и любимые девочки (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Домашние фото авторских кукол: личные коллекции, ООАК
  • Евгения Бородина
    Евгения Бородина

    Ямогу: Рада приветствовать Вас в моём профиле. Шью на кукол формата Барби и не только. Есть как готовые аутфиты так и возможность изготовления на заказ

  • Марина Щенёва
    Марина Щенёва

    Ямогу: Текстильные куклы, примитивные

Обсуждение (15)

Передаём привет девочкам!
Очень полюбились малышки miroxdoll, очень лучезарные.
Да, они такие!

Девочкам привет от непоседы Вики! Тоже любит везде полазить, все проверить и посмотреть)
Малышки Оксаны Мироновой непередаваемо хороши))) Все-все, и каждая куколка по-своему!
Завтра мои Катюшка с Эмилией в гости забегут — как только до компа доберемся!
  • TatianaR
Таня, во многом благодаря Вашей Катюшке и появилась у меня Вика. Читала, читала Ваши топики и вот результат!!!) Почти везде со мной это премилое создание.
Юля, здравствуйте! Я так рада, что моя Катюшка помогла появлению у Вас очаровательной Вики! Ваша девочка такая хорошенькая)) Маленькая кокетка, славный ребенок))

Я тоже люблю брать с собой Катерину))) А вместе с Катей идёт и сестрёнка Эмилия;)
Татьяна, мы обещали в гости!!! Давно обещали, и, наконец, прибыли! Катюша и Эмилечка)))
  • TatianaR
Классные девчонки! Спасибо, что привели, И наряды у них классные.Как здорово смотрятся колготки на их полных ножках, надо своей попробовать, а то мы все в комбезы наряжаемся.
  • yulata
В этих колготочках девочки от автора прибыли. Мне тоже они очень нравятся. И удобно))
Спасибо!
Здравствуйте! Какие девочки у Вас чудесные! Мы к вам в гости.
  • anis60
Привет сестренка. Какой у тебя наряд расчудесный.!
  • yulata
Спасибо! Наряд уехал к новой хозяйке, а второй никак не вяжется.)))
От второй сестрёнки тоже приветик!
Приветик!