author-avatar
Светлана

Странные куклы... Адель

Добрый вечер, жители нашего королевства! Хочу показать Вам еще одну девочку из моих «Странных кукол».Ее зовут Адель, это имя сразу появилось у меня в голове, как я ее только увидела.Автор назвала ее Роза Мария.Девочка была сделана по моему заказу у Ольги Климаковой. Адель получилась с сильнейшей энергетикой, впрочем Вы и сами ее увидите. Приятного просмотра.Я, показывая свою куклу, принимаю все ваши мнения, положительные и отрицательные, мне они очень интересны.
Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 2) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 3) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 4) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 5) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 6) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 7) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 8) Странные куклы... Адель — Домашние фото авторских кукол: личные коллекции (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Домашние фото авторских кукол: личные коллекции, ООАК
  • basyrova67
    basyrova67

    Ямогу: Здравствуйте, я шью, вышиваю, мастерю.

  • Куколки для счастья от Кургановой Насти
    Куколки для счастья от Кургановой Насти

    Ямогу: Превращаю куколок Paola Reina и Gotz в очаровательных девочек и мальчиков, даря им частичку своей души, любви и тепла! Поэтому каждая малышка сделает вас счастливее!

Обсуждение (38)

Очень люблю нестандартных кукол!

Такая интересная и с энергетикой, да
Ужасно. Это же Смерть.
Какая красивая!
Светлана, спасибо большое за показ! Кукла очень интересная, необычная, красивая, понравилась!!!
Она ещё и разноглазая, супер!
Куколка на любителя. Но в то же время, красива по своему!
Есть некоторое ощущение траура, но кукла очень интересная и харизматичная.
Обалденная кукла! Хоть я бы у себя такую и не поселила, но когда я на нее смотрю-столько историй за ней скрывается.
Фильм ужасов в детстве смотрела, там брат сестру убил в каком-то замке, а потом на каждый день её памяти со дна озера всплывали очень похожие куклы. Жаль, не помню названия.
  • ysenka
Это не тот ли фильм который я вчера искала тут?)) У меня топик-вопрос о нем, сказали называется «деменция 13» хочу пересмотреть,, искала его лет 5, а тут сразу подсказали название!
Я читала ваш топик с вопросом, нет фильм не тот. Английский, про семью аристократов начала 20 века, как мне помнится
Вот и мне она утопленницу напомнила! Мастерски выполненная кукла! Домой бы никогда не взяла, я за позитив!
На мой взгляд в сепии было бы интереснее. По-теплому, в стиле ретроспектива.
А так, лично мне, хочется поработать Мойдодыром, куклу хочется отмыть доместосом. Вызывает ощущение сырости, плесени и подвала.
Криповатая кукла, но цепляет однозначно. Красивая. Стиль выдержан идеально. Одежда суперская!
Можно разглядывать очень долго, придумывать истории про неё.
Она ЖИВАЯ! У неё слегка тяжеловатый, но совершенно осмысленный взгляд, кажется — сейчас заговорит! Замечательная кукла! :)
Необычная красота!!! Завораживает!!!
Страшно красивая…
Вот я и узнала, кто обладатель Розы Марии)) Я её увидела на страничке Ольги в Инсатраграме, она родная сестра моей Адели. Я очень люблю кукол Ольги-это мои куклы, я их тоже так чувствую, как и автор! У меня их живёт четверо. Её стиль «забытые на чердаке» неповторим! Тем, кого куклы не оставили равнодушными, советую поближе познакомится с творчеством Ольги и Инстаграме, её ник есть в её профиле на Бэйбиках. Спасибо Ольге за её творчество!
Светлана, спасибо за фото:)
Мои Пьероша и Адель от Ольги Климаковой
Светлана, вчера увидев вашу Адель на фото, от волны чувств перепутала всё в своем комментарии, извините, пожалуйста (у меня кукла с именем Адель тоже есть:)) Мою девочку от Ольги зовут Анабель.
Девочка ваша потрясающая, поздравляю!
  • NadjaA
Надежда, я тоже люблю работы Ольги.У меня тоже есть еще одна девочка ее, зовут ее Даренка.Когда я увидела теперь уже Вашего Пьеро, мне он так понравился, но был уже продан.Я обратилась к Ольге с прозьбой повторить, она согласилась, но вскоре предлагает мне свою новую работу, правда еще не законченную, это была Даренка. Увидев, девчонку, я сразу поняла, что она моя.Я даже не знала, что Вашу девочку зовут Анабель, увидев свою на экране монитора, она сама называет мне свое имя Адель, видимо по созвучности с сестрой. Когда, я написала Оле, она сразу сказала, что это имя больше подходит ей, чем данное автором.
Светлана, я видела Даренку-домовушку в вашей публикации — забавная, эдакая хранительница семейного очага:)) Я раньше нигде на страничках Ольги её не встречала. Моих можете посмотреть в моем профиле. Желаю Вам новых кукол от Ольги!
  • NadjaA
Ваши замечательные!!!
Красивая кукла. И выглядит доброй. К тому с кем она подружится никакое зло не подкрадется. Будет защищать надежно.
Такое же ощущение, друг навсегда, и никто не посмеет обидеть
Хоть и не «моя» кукла, но как же талантливо сделана! У меня от неё мурашки и холодок по коже. Наверное, такие куклы никого не оставляют равнодушными. Спасибо, что показали.
Шикарная кукла! Очень люблю таких необычных!
Она классная и мастерски сделанная! Я не фанат состаренного и тортюрного, но эта кукла мне нравится. И в ней нету для меня ничего такого как бы злого, негативного, она такая какая есть, да она со старого чердака, но такое впечатление, что ей там норм, она не страдает, и да она очень сильная личность, если это применимо к кукле.
Куколка как черно-белый кадр из кино. Тоже ничего страшного и ужасного в ней не вижу. Мне она выражением лица и глазами напомнила актрису Ирину Муравьеву.
До чего же интересная кукла! Мгновенно цепляет и приковывает внимание.Нравится-однозначно, да! Поселить дома-не уверена.Для меня в этой кукле какой то диссонанс, красивая и тревожная. Зла или опасности в ней я не чувствую ни малейших, скорее, немного печальная отстраненность, обособленность, одиночество. Но равнодушным к этой красавице точно не останется никто!
Мне тоже кукла понравилась. У нее особый философский эмоциональный фон, смотереть на неё без грусти не получается. Она словно песочные часы, рядом с которыми с тоской понимаешь, что жизнь быстротечна и нельзя упускать ни песчинки, ведь «завтра» в мгновение ока превращается во «вчера». Из-за подобного личного восприятия я себе такую куклу бы не купила — остерегаюсь упреков и грустных напоминаний. Но Вас от души поздравляю, прекрасная кукла!
Очень интересная кукла)) Самодостаточная. Не всех принимает. Требовательна к окружению. Наверное, полученный опыт её к этому привел. Очень талантливая работа Мастера.
Очень необычная кукла. Первая мысль — досталось девочке! она многое пережила! Как и любое творчество — на любителя, имеет место быть.Сделана мастерски и с душой.
Всё равно миленькая даже в этих мрачных тонах.
Поселить у себя такую куклу хотела бы, но, думаю, она мне была бы не по средствам)
Можно узнать какой рост у этого Очарования? Мне очень симпатична эта девочка, атмосферная крошка, манит к себе)))
  • ks88
Рост у девочки 46 см.
Спасибо всем, высказавшим свое мнение, вызывающие чувства, ощущения после просмотра девочки Адель. Я безмерно Вам всем благодарна, это просто здорово, что она может быть отталкивающей и привлекательной одновременно для разных людей! Я люблю таких кукол, это значит мастер создал ее не зря.Еще раз, спасибо!!!
Ооо какая потрясающая кукла!!! вот это я понимаю!!! Редкостный и достойный экземпляр!!! влечет меня эта тематика особенно! Такая кукла определенно имеет место быть! Спасибо за топик!
Надеюсь мастер не забыла вшить ей осиновый колышек))