author-avatar
Ольга

Шейла

Шейла — моя первая кукла BJD (среди персонажей-людей) она отлита из флюмо мастером Anikori в теперь уже далеком, 2016 году.

Персонаж родился не сразу, я даже собиралась продать куклу и взять полиуретановую версию, но все же и ей нашлось место в нашей кукольной вселенной. Шейла — жена Дельриоса и мама Альтора (Тима Дельриоса). Она родилась на привычной нам всем земле и имела способности ведьмы (а это способность притягивать самые маловеротяные события и поворачивать великий рандом в удобную тебе сторону). Но на земле нет школ для таких талантов, потому она росла просто прилежной и удачливой девочкой, пока не встретила «страшного злого мага». Страшный злой маг подарил ей фамильяра (ворону), и отправил на долгие восемь лет учиться наукам. А за время ее отсутствия подготовил к встрече не просто предложение руки и сердца, но и личный кусочек мира. Вот такая история.


  • Purehandmade Татьяна

    Ямогу: Здравствуйте! Совсем недавно я научилась вязать кукол и шить одежду для них. Я хочу развиваться в этой сфере и создавать что-то новое. Готовлюсь к продажам. Если мои куколки вам по душе — пишите! ❤️

  • Яскевич Александра - Мастерская Добра

    Ямогу: Рада приветствовать всех!
    Хочу поделиться с вами своим увлечением, которое заняло очень важное место в моей жизни — плюшевые игрушки…

Обсуждение (0)