author-avatar
Екатерина

Просто новогодний мультфильм

Всем здравствуйте! В преддверии Нового года решила сделать микромультфильм с символом, точнее двумя символами грядущего года. Это два поросенка, созданные замечательным мастером Олесей Смольской с ЯМ.
У хрюшек есть даже имена — Катюша и Сережа. Они совсем маленькие — около 14см стоя. Но когда их увидела, влюбилась сразу же! Я далеко не профессионал в мультипликации, и, честно говоря, слабо представляю специфику этого дела. Но не смогла удержаться от желания анимировать двух таких очаровашек.
Мультфильм всего полторы минуты. И если его посмотреть сразу после наступления Нового года, то, возможно, все желания сбудутся :) Ведь хрюшки — творение рук очень позитивного человека.
В мультфильме также будет Дед Мороз из 80-х. Это была моя первая серьезная покупка в то время.

Итак, Катюша:





А это уже Сережа:



И сам Дед Мороз из моего детства:


Несмотря на то, что до Нового года еще несколько недель, делюсь своим предпраздничным настроением!



Вы можете купить игровых кукол OOAK в нашем разделе в Шопике
  • Авторская одежда для кукол от MamaVi

    Ямогу: Моделирую и шью кукольную одежду и аксессуары, дополню вышивкой и немного вязанием. Изготовлю игрушечных зверят для кукол

  • Allana

    Ямогу: Я — Allana. Делаю шляпки и … велосипеды… Добро пожаловать на мою страничку!

Обсуждение (21)

Мне очень понравилось, спасибо! Настоящий кукольный мультик, как в давнем детстве…
Спасибо :)
Ой, какая прелесть! У Вас отлично получилось. Такая новогодняя анимированная открытка))) очень славные поросята и милая маленькая история. В очередной раз убеждаюсь в том, что недостаток опыта всегда можно компенсировать душевностью и горячим желанием сделать что-то, чего сердце просит. Продолжайте обязательно снимать свои мультики. Они дарят радость и душевное тепло. Посмотрела, и самой захотелось поскорее заглянуть под ёлочку))) Спасибо большое за новогоднее настроение!
Спасибо Вам :) Микромультики я уже год снимаю.
У меня есть еще одна зимняя история. Это был первый мой анимационный опыт :))
Очень милые поросятки и мультфильм!) Обязательно пересмотрю мультфильм на новый год, чтобы желания сбылись:))
  • nadin58
Надежда, спасибо большое! Я помню, что обещала Вам отдельный мультфильм с озвучкой. До Нового года, боюсь, не успею, но в праздничные дни обязательно найду время для съемок :)
  • amazon
Катюша, не спешите) Волшебство творить не просто))
Какая красота!!! Вы большая умничка!!! Такой милый мультик, а главные герои — просто суперзвезды!!!
Спасибо Вам большое! :)
Мультик про Рози чудесный! А пёсик просто совершенно живой получился. Такой озорной и милый))) Спасибо за отличное настроение!
Очень рада, что Вам понравилось :) Надеюсь, праздничное настроения у Вас сохранится до самых праздников. Но а дальше уж только добавиться приятных впечатлений :)
Здравствуйте, Екатерина! Чудесные мультики! Настоящие, кукольные! Катюша и Серёжа — очаровательные! Спасибо большое за новогоднее настроение!
Спасибо большое! С наступающими Вас новогодними праздниками! :)
Катя, благодаря Вам, у меня, со дня на день поселится такая же милая парочка! Олеся живет в соседнем городе!)) И Вас — с наступающими праздниками!))
Шикарный получится подарок! Позадравляю с поросятками :)
Да, правда! А моим малышам очень понравился Ваш мультик! Теперь будут смотреть и играть!)))
Очень приятно это слышать :) Поросятки, действительно, абсолютно живые ;)
Здравствуйте, Катя! Вот наши малыши Есения и Степочка, уже дома! Быстренько снялись на айпад…

А это — фото у Олеси!

Они такие нежные, мягкие, тёплые и симпатичные! Настоящие мятные поросятки! (вспомнила книгу Нины Боден «Мятный поросёнок»)
Катя, спасибо, Вам, что показали такую прелесть!))) Поздравляю Вас с наступающими праздниками и желаю здоровья, счастья, любви и настоящих новогодних чудес!)))
О, какие они классные! Я в восторге от малышей Олеси :) Так что приветствую родню Катюши и Сережи! :) Пусть год поросенка будет у Вас счастливым, продуктивным! С наступающим!!! :)
Спасибо, Катя! Я тоже в восторге!)))