author-avatar
Наталья

SeVlaNa Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa

Приветствую всех! С радостью хочу вас познакомить с моей новой работой — овечкой Леей. Скоро появится в продаже!
Сделана из флюмо. Маленькая овечка уютно умещается в ладошке, голова поворачивается и покачивается, копытца подвижны, тонированы пастелью, закреплены ариловым лаком. Может сидеть, стоять с поддержкой, и лежать:)) Тельце из натуральной немецкой вискозы, мягконабивное, утяжелено стеклогранулятом, приятно тяжеленькая. Глазки расписаны акрилом, также мейк закреплен. Одежда — шапочка, ленты, бант, юбка в стиле шебби. Натуральный парик съемный, цвет персик с белыми прядями (шерсть козы). Буду рада вашим комментариям!)

Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa
Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 2)
Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 3)
Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 4)
Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 5)
Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 6)
Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 7)

Лея, моя авторская овечка. SeVlaNa (фото 8)
Купить авторскую куклу можно в Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт-долл, реализм
  • Ника Васильева (Tibudi workshop)
    Ника Васильева (Tibudi workshop)

    Ямогу: Всем привет! Меня зовут Ника, я делаю куклы и игрушки в основном в смешанной технике — лапки и мордочки из полимерной глины/полиуретана, тело из меха/ткани.

  • Аmady
    Аmady

    Ямогу: Создаю милых и добрых медвежат-Тедди и их друзей, а также шью и вяжу(спицами и крючком) одежду, обувь, мебель и аксессуары для ваших кукол. Заказы временно не принимаю.

Обсуждение (4)

Очень симпатичная овечка у вас получилась!
Спасибо большое! Мне очень приятно, что вам понравилась!:)
такая хорошенькая! И сделана так аккуратно, видно, что с любовью!
Ваши слова, бальзам на душу! Спасибо!:)