author-avatar
Semli

Овсенька

Авторские куклы и игрушки ручной работы Новая тварюшка в моём бестиарии)
У меня уже несколько дней происходит семейно-творческая драма: младшая упорно встаёт в 5.00.
Дело в том, что это моё время: с пяти до восьми-девяти — единственный большой кусок времени, когда я могу лепить( Так и затосковать недолго…
Ну, ничего, — будем ломать этот режим) Надеюсь, получится.
Зато я немного фотографировала.
Наконец-то покажу вам новую свою тварюшку, которую сделала ещё, кажется, в марте, а придумала ещё раньше)
Она весенняя, поэтому овсеня.
Думаю, активную жизнь овсени ведут с весны — когда появляются подснежники, — а в холодное время уютятся в своих норках-домиках)
Сестрица этой девы давно при доме, потому что очень удачно совпало видение заказчицы и моя придумка. А эта малышка — моя. У неё экспериментально крепление головы, которое я не готова ещё выпускать в люди. Ну и просто захотелось себе её оставить)
Так что вот, маленькая история про овсеню, которую слишком рано разбудили)
Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 2) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 3) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 4) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 5) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 6) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 7) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 8) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 9) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт (фото 10) Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт Овсенька — Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт-долл, реализм
  • Olga Tronina
    Olga Tronina

    Ямогу: Творческая мастерская Ольги Трониной 🌸

  • Ланка "Сестрёнки FOREVER"
    Ланка "Сестрёнки FOREVER"

    Ямогу: Создаю Тедди и Кукол из текстиля. На заказ, но могу предложить что-то из уже готовых работ.

Обсуждение (40)

Очень интересная и милая овсеня!
Привет от Марьяны
Чудесное-чудесное фото! Ну что за солнышко😍 Привееет!))
Милейшее недовольнейшее создание! Кошачья пластика очаровывает
Спасибо, что заметили и недовольство, и пластику — это её основные черты))) Долго сомневалась с пропорциями, но зато получилось гибкую спинку сделать🥰
Такая славная, овсеня🥰 Может раннее пробуждение компенсируется каким-то приятным сюрпризом?)
ЗдОрово, что у Вас придумываются и рождаются новые жители💗
Спасибо!💓 Надеюсь, то, что ей пощекотали спинку — достаточная компенсация))
Целая вселенная очаровательных добрых духов!
Спасибо большущее! Я как-то надеюсь однажды собрать эту беспорядочную вселенную в кучку, по родам и видам, потому что в голове-то у меня вполне себе стройная классификация)))
Классная! О, у меня со старшим тоже был такой период с 5ичасовым вставанием. Но отбой был в 19, само собой. Времени для себя и дел немножко оставалось.
Спасибо большое!💗
Ох, утешает, что я не одинока) Но у нас и отбой в 21-22 стал, и я пробитый жаворонок)) И днем укладывается пару раз — но по часу! Короче, ни то, ни сё… Очень надеюсь как-то перебороть. Угуливаю весь день дитя сегодня)))
  • Semli
А, у меня днем не спал, но с 19 спал так крепко, что ничем не разбудишь)) второй другой совсем, правда)) А вообще это все очень быстро проходит
Это точно) Причем, с первой время еле-еле тянулось, а со второй летит с такой скоростью, что я не успеваю)
Очень милая овсеня
Спасибо!💗
Какая классная ❤️на львенка похожа
  • Masnaa
Пышногривая особа, да) Спасибо!
  • Semli
Если решите отпустить с удовольствием заберу красавицу
  • Masnaa
Буду иметь в виду)
  • Semli
Договорились 😉
Очень милые у вас малыши.
Спасибо, очень приятно, что нравятся🥰
Характерная девуля, замечательная! 🥰💗💗💗 Старшая сестрицаТуманница пришла поприветствовать малышку🌸🌸🌸
  • sharon
Ооо какая у вас роскошная туманница!!! Идеальная! А я свою все никак вымечтать не могу. ))
  • sharon
Обязательно появится)
  • sharon
Здравствуйте! Всеми лапками машем вам)
  • sharon
Ух ты, фото какое красивое!
Какая чудесная овсеня! В гнездышке уютная такая.
  • cattu
Спасиибо большое💗
Красотка!
Прелестное дитя! А дети, да, вносят свои коррективы неожиданно и крайне невовремя. И ты только хлопаешь глазами — было же всё так хорошо и отлажено, верните все обратно. Сил вам и терпения)
  • EchoTK
Это точно))) Никогда не успеваешь за малышами — меняются быстрее, чем успеваешь привыкнуть) Спасибо большое!
Вот, теперь у меня добавилась Овсенька в хотелки, такая прелесть💕💕💕
Спасибо большое!🥰 Я с ними не тороплюсь, всё ещё обдумываю, как лучше) Кажется, что немножко одежек надо — типа шарфика, жилетки или сумочки. И, может, косичек пару? Или покороче прическу? Или сережек в ушки) В общем, ещё не до конца поняла этот народец, но нравится очень-очень💓
Дивная малышка, шёлковая ленточка, изящнейший зверëчек-человечек) Снимаю шляпу, очень нравится, снова удивлена милашестостью)
Спасибо огромное! Влюблена в неё, как, наверное, в каждого новенького))
  • Semli
Выражение мосечки — просто восторг! Говорит! Много чего говорит!
Ой, а я Овсеньку пропустила! Везде подписалась, а только сейчас уведомление пришло и случайно нашла публикацию, Чудеса подписки :D Какая же она уютная, чудесная, новая сущность!!!
Спасииибо🥰 Она немножко сердитая, но уютная, да)
Хорошенький Овсенька!
Спасибо большое!🥰