Первые пушистики 2026
Куклы и игрушки Semli - возвращаюсь к работе)
Пока не закончился январь, и новогодние декорации хоть как-то актуальны, спешу показать малышей на их фоне)Доолгий вышел перерыв, много раз пыталась взяться за работу, но рутина утягивала обратно… Вторая дочка у нас получилась значительно спокойнее первой (они обе невероятно прекрасные и совершенно разные, и это волшебно)), но она всё-таки маленький ребенок и забирает всё моё время. Да и я как-то не искрю энергией: в сорок лет малыши даются значительно тяжелее, чем даже в тридцать) Но вот сейчас у Верочки относительно устаканился режим сна (тьфу-тьфу!), и я получила-таки два тихих утренних часа и могу лепииить!
Как мне этого не хватало!
Заказы, вот прямо с четкими сроками и тз, пока брать не берусь — боюсь подвести вас, но буду делать аук и шатунов, троллят и ольховничков. Если вам кого-то надо — вы пишите, и как появятся — буду присылать фото. Вот.
Безмерно благодарна вам, друзья, что ждали! Такие вы хорошие. Вот честно: просто прекрасные, добрые и понимающие.
А вот декабрьские-январские ребята, частично собранные из припасенных заранее деталей, частично свежеслепленные)
Смотрите больше топиков в разделе: Игрушки в смешанной технике (мех и глина): Арт-долл, реализм






Обсуждение (46)
Очень хотелось бы ауку в коллекцию. Присылайте, какие будут в наличии, для выбора!
Как раз парочка в работе сейчас, пришлю)
Наш Голубыш тоже тут-как же я его хотела поселить🥰🥰🥰
И такой хороший он получился — прямо радость делать)
И дети — чудо) Поздравляю с доченькой!
С возвращением и мои поздравления и очень-очень радостно за вас, и за то что вы теперь будете иногда появляться и радовать новыми мордашками, ура🤞❣️
Наши Аука и Шатун передают вам большой привет и желают вам всего самого доброго! 🥰
Мои пушистики и появились благодаря старшей: первых я делала для неё, все краш-тесты прошли в детских лапках))
И как здорово, что у вас появилась возможность вернуться к творчеству!
Очень рада снова видеть здесь любимых троллят и других ваших уютных и добрых лесных жителей 💛
И очень рада, что вернулась: без игрушечного мира грустно всё равно)
Привет большущий Марте, Апрелю и всей компании)
И конечно, каждый ребёнок это ещё одно детство, которое можно пережить заново.
У вас замечательные пушистик, очень теплые и душевные!
И всё-таки по весне я напишу вам на предмет одного заказа. Хоть предложу :)