author-avatar
Миронова Вероника

Миронова Вероника "Добродушки" Лисичка Покахонтас

Каркасная игрушка ручной работы в смешанной технике Лисенок «Ночной охотник».
Мелкий Лисенок, 13см стоя, но какой отличный Ночной охотник, его бездонные глаза все видят и все знают, его ушки все слышат и всегда начеку. Лисенок живет в труднопроходимых, скрытых от людей лесах. В тех лесах живут неведомые звери, духи и каждый поворот может обернуться неожиданной встречей с мистическими существами. Поэтому нашей охотнице приходится быть очень осмотрительной и самой обладать магией, чтоб защитить себя и проложить безопасный путь к своему домику.
Одна из зачарованных способностей Лисенка – пропадать из виду при полной темноте, но при этом она все видит, как днем. Пока она незаметна, она парит по веткам лихо закрученных ветвей тысячелетних великанов сосен и берез, охотится на мелких пискучих комаров и любуется игрой неоновых светлячков.
В домашних условиях эта малюська будет согласна пожить, но ей необходимы особые условия: ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ и МАГИЧЕСКАЯ МАМУЛЯ!
Материалы: полимерная глина, стеклянные глаза, искусственный мех, проволочный каркас, синтепон, синтепух, акриловые краски и лак.

Обсуждение (7)

Красавица лисичка
Благодарю!
Прелесть!
  • Kamazik
Спасибо!
Ух! Проказник!
Ага, она такая!!!
Лапушка! Лапки — прелесть!