Бэйбики Публикации БЖД Latidoll, Лати долл Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco)
author-avatar
Марина

Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco)

Здравствуйте девочки!))Всем всем приятного дня! Хочу познакомить вас с моей новой девчушкой Lati yellow Coco, дома Анютка.Определенного образа у нее пока нет, мне кажется она очень хочет серые глазки, но еще думаю)).Вчера у нас на Урале прошел первый снег, но очень хотелось фото на улице и мы решились, правда хватило нас не на долго, замерзли))Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 2)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 3)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 4)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 5)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 6)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 7)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 8)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 9)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco) (фото 10)Давайте знакомиться,моя Анюта.(Lati yellow Coco)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Latidoll (Лати): BJD (БЖД), Lati Yellow, Coco
  • Angel732
    Angel732

    Ямогу: Реставрирую фарфоровых кукол любой сложности, делаю роспись и создаю образ.

  • Светлана - вяжем деткам
    Светлана - вяжем деткам

    Ямогу: Вяжу наряды для деток и кукол-деток.

Обсуждение (22)

Здравствуйте!
Как же я рада, что у моей малышки появилась подружка-сестренка здесь, на Бейбиках!
Малышка Коко передает привет Вам и Вашей чудесной Анютке!

Милости просим к нам в гости!
  • SBelka
Приветик нашей красавице сестричке, очень рады видеть в гостях! Теперь скучно не будет точно!))У вас замечательная кроватка, прямо как настоящая!))
Очень миленькая Анечка и фото замечательные, летние, даже и не скажешь что выпал снег :)
Спасибо большое! Да, наверное не скажешь, а было вот так)))
И мы поздравляем! Сашуля хоть и маленькая, но все же латишка.
  • Winter
Ой, какая лапочка, спасибо большое, что показали!))
Какая хорошенькая, не знаю как с серыми, но эти глазки ей очень идут!!!
А мы к вам с Даней.
Какая хорошенькая Анюта! Я очень рада, что и у меня поселиться такая девочка :)! Жаль не так скоро, как хотелось бы. А пока мои крохи передают привет Анюте ))):
Девочки, спасибо большое, что приводите своих малышей, все красотулечки, прямо глаза радуются!!!))
Кроха! Я не представляю, как на такую малютку можно шить, вязать.
Меня дочь просит на своих Мокси (они 27 см, но худые) нашить и навязать, я все с духом собираюсь, никак решиться не могу. И не знаю, как рассчитать петли.
  • Openok
Татьяна, у меня тоже нет таланта шить))), но кое что связать я могу.Восхищаюсь талантами наших умелых рукодельниц!))
Какая чудесная Анютка! Ухоженная и такая уютная!!! Душевная фотосессия! Мне особенно запало в душу последнее фото! Как из сказки!
Поздравляю Вас с первым снегом!))))
  • Golubka
Спасибо Оля большое за такую кучу комплементов, очень приятно!))
какие вы миленькие, а нарядик мне напомнил меня, я в подростковом возрасте обожала футболки с кисками и тп, и клешами из джинса)))да и до сих пор люблю.спасибо за топик очень понравился, заберу в избранное, вспомнила юность)))
привет от Никуськи
Лариса спасибо!))Очень рада, что мой топик вызывает такую ностальгию)), девчушка ваша прелесть!))
Ах!
Мариша, какая же она у тебя клёвая! Латишки всегда были для меня задумчиво-грустными, а твоя просто излучает улыбку ;)
Анютке наш воздушный поцелуй))
  • maritka
Риточка приветик, спасибо большое!))Твоя малышка тоже очень хороша)).А так среди молдиков сложно кого-то выбрать, хочется всееех!!!)))
Да, Lati, пожалуй, единственная фирма, у которой хочется скупить ВСЕХ малышей)))
Мариночка, очень понравилась твоя девочка! Фотографии замечательные! Пора вам утепляться;)
Катюша спасибо!))Это точно, пора!)))
Мариночка, какая же чудная у тебя появилась малышня!!! Очень рада за тебя!