author-avatar
Анна

Бантики, бантики Agdoll

Люблю бантики, особенно на куклах. В моем дестве все девочки носили бантики и в школу и в детский сад. Где-то в закромах было фото — я и два огромных белых банта на 1 сентября. Давайте вместе вспоминать это чудесное время.
Бантики, бантики Agdoll — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил Бантики, бантики Agdoll — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 2) Бантики, бантики Agdoll — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 3) Бантики, бантики Agdoll — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 4) Бантики, бантики Agdoll — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 5) Бантики, бантики Agdoll — Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Landoudou и Birdie: Дизайнерский винил, Арт-тойс
  • Забавушка
    Забавушка

    Ямогу: Одежда для кукол (маленьких и больших)

  • Анастасия
    Анастасия

    Ямогу: Джинсовая одежда, рубашки, куртки и плащи для кукол разного формата: Паола Рейна, Минуш, Мару мини, Готц, Блайз (30см), Крузелинг,LittleFee,Lati yellow и кукол схожего размера.

Обсуждение (4)

Прелесть! Костюмчик чудо!
Красавица ❤️
Какая чудесная девочка!
  • lili
Благодарю!